Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2013, 17:54   #1
Евпатий Коловрат
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евпатий Коловрат не успел проявить себя
Гаражные посиделки

В свое время собирался покупать шкоду и зарегился на местном форуме.
Сегодня с удивлением, на октавия клубе нашел тему посвященную обновленной приоре.
Называется она " По заявкам Рауфиков".. Я сам собираюсь брать обновленную приору и меня если честно это - "выбесило".
http://www.octavia-club.ru/f/News/25...vkam-raufikov/
Товарищ искрометно пошутил про красные мокасины и "опущенность". По сути сравнив всех покупателей приор с "рауфиками".

я ему ответил, что думаю. Можете почитать.

А вы что думаете о тех стереотипах которые витают вокруг приор и как они на вас влиют?
Евпатий Коловрат вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
-Иваныч- (07.11.2013)
Старый 05.11.2013, 18:25   #2
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Так он пересядет на БМВ и будет обсирать Шкоду. Пересядет в Бентли - обсирать БМВ. Пересядет в личный самолет... Короче, куй с ним - очередной бот высокого мнения. Плевал я на таких.
Кстати, вчера на заправке, заправлялся молодой петушок на БМВ Х1. С плоскогрудой телкой рядом. И че я увидел? Заправился ровно на 100руб - 3л 95го!!! Поржал я от души конечно. Голодранцы и неспособные заработать на дорогих машинах. Понту больше и самолюбия. Эх, жизнь пошла...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 21:41   #3
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Заправился ровно на 100руб - 3л 95го!!!
Всё правильно,если он заправился хотя бы на 500,то ему не хватит денег на еду.А так бабу покатал,ну и поел.Кредит ещё и не до такого доведёт.
бармолей вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (06.11.2013), Foland11 (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 21:54   #4
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Понту больше и самолюбия.
Отсюда и бредятина. Нормальный человек хАять не станет, обозначит "плюсы-минусы" - да, но не более того.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 21:56   #5
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Всё правильно,если он заправился хотя бы на 500,то ему не хватит денег на еду.А так бабу покатал,ну и поел.Кредит ещё и не до такого доведёт.
Согласен. Поэтому я и говорю, что более-менее дорогая машина, о статусе и тем более об интеллекте человека, ни о чем не говорит.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 21:57   #6
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Бредятина о приоре...

Foland11, плоскгрудые тоже ничего бывают.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 22:01   #7
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Foland11, плоскгрудые тоже ничего бывают.
Да знаю!))) Были (когда то) у меня девки-красавицы, умницы-постельные профи, с пупырышками только зеленкой мазать.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Black_Sabbath (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 22:25   #8
Евпатий Коловрат
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евпатий Коловрат не успел проявить себя
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Так он пересядет на БМВ и будет обсирать Шкоду. Пересядет в Бентли - обсирать БМВ. Пересядет в личный самолет... Короче, куй с ним - очередной бот высокого мнения. Плевал я на таких.
Кстати, вчера на заправке, заправлялся молодой петушок на БМВ Х1. С плоскогрудой телкой рядом. И че я увидел? Заправился ровно на 100руб - 3л 95го!!! Поржал я от души конечно. Голодранцы и неспособные заработать на дорогих машинах. Понту больше и самолюбия. Эх, жизнь пошла...
я думаю, что этот человек не ездил на вазе никогда.. обычно, кто ездил говорит про ваз или хорошо или ничего, но не смеется точно...
Евпатий Коловрат вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 22:48   #9
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,183
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от Евпатий Коловрат Посмотреть сообщение
но не смеется точно...
Я вот больше удивляюсь...Я раньше даже и не думал что ваз такая (глубокая) тема.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2013, 23:38   #10
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Бредятина о приоре...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вот больше удивляюсь...Я раньше даже и не думал что ваз такая (глубокая) тема.
это фолософия Славик)
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.