Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 10:47   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
З.Ы. Вы вправду верите, что 0.1-0.2 атм кардинально всё изменят и моя машина станет абсолютно другой ?
я так прошлой зимой делал. снижал давление в шинах. потому что на обычном "летнем" давлении было не комфортно.
на сниженном давлении конечно кардинально особо не улучшилось. но стуков в салоне стало определенно меньше. и мягче.
Летом наоборот подкачиваю, чтобы отжигать.
но стиральная доска зимой стресс для всех автомобилей. В таких условиях хорошо многорычажной подвеске.
Для приор с жесткой подвеской можно еще поменять опорники. Пружины. Это совсем уж кардинально будет.
Я еще когда выезжаю и гаража пытаюсь раскачать подвеску на ухабах. В разумных пределах конечно.
Brocker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.