Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 02:23   #19
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Выстояла!

Ну вот и меня сегодня ночью чуть беда не коснулась. Времени было 0:15, дремал уже, слышу машина во дворе пикнула (не думал что моя),но после того как брелок мой тоже заверещал кинулся к окну, когда подошел, машина уже "паниковала" и от нее убегал парень в капюшоне и быстренько прыгнул в рядом припаркованную Тойоту Ленд Круизер и они умчали (номера не видел, заляпанные были). Ну я еще некоторое время постоял на болконе, посмотрел, думаю, ну все вроде наместе (брелок почему то показывал "перемещение"), думал ну наверно толкнули машину, проверили есть ли сига (но это вроде как то глупо). Затем я пригляделся смотрю вроде одного зеркала не хватает, выхожу точно, оторвали суки пассажирское зеркало и от туда провода торчат. Зачем оторвали?(пологаю чтоб добраться до проводов, но зачем?).
Сига у меня пандора 3000, автономная сирена, замок капота, ну и гарант. Кстати на брелке так и показывало "перемещение", а при просмотре истории был нарисован "аккумулятор", типа критическое напряжение.
Интересуют Ваши мысли по поводу моей истории.
П.С. Вышел и машину отогнал на стоянку, очково как то было ее оставлять
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.