Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Хотели бы вы уехать из России?
Да, я так и сделаю 1 4.17%
Да, если бы была такая возможность 6 25.00%
Нет, я патриот и люблю Россию 7 29.17%
Нет, уж лучше здесь мучиться чем за бугром 5 20.83%
Мне и тут хорошо 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 15:00   #15
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Хотели бы вы уехать из России? Ради кого и куда?

А я ни куда не поеду по двум причинам, первая-я не выездной, вторая- нафиг я там нужен со своим образованием, а моя профессия там так же мало ценится. Там нужны наши мозги и таланты, а как раб.сила так у них свои без работы ходят. А так бежать как крысы с тонущего корабля это не по мне, надо самим менять Россию пусть каждый начнет хотя бы с себя для начала начать ходить на выборы и агитировать других и тогда может и изменится что нибудь.
Далеко ходить не не надо, возьмем нашу территорию России- Кавказ, так там себя уже не уютно чувствуешь как будто мы не россияне, постоянно ловишь косые взгляды, начиная от Сочи и кончая Дагестаном вот такая картина маслом а вы говорите заграница.
P.S Война-это очень страшно.

Последний раз редактировалось Yar; 17.05.2011 в 15:11.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.