Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2009, 16:52   #11
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Угнать за 5 секунд

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
http://www.tecnoblock.ru/rosgosstrah_toyota_foto.htm
если видите то все под рулевой рейкой перевернуто а замок не взломан, т.к если его снести то торм. жидкость выйдет из системы.... Так что это самый действенный метод защиты, правда дорогой.
Даже смотреть не буду, знаю я что такое техноблок, только не забывайте сколько он стоит (что-то за штуку баксов), каско дешевле обойдется.
И как с гарантами поступают когда не могут справиться знаю (перекусывают вал и чего-то там временно вставляют взамен) и т.д. и т.п. но очень полезно иметь хорошую сигналку + блокиратор на руль + что-то в резерве. Угоняемость по сравнгению с соседским авто падает на порядки.

А ещё есть классная штучка от 12В выдает звуковые колебания около 120 дб что-ли (ну в общем контузия 100%, временная потеря слуха и т.д. да и 2-3-4 подъезда проснувшиеся глубокой ночью не способствуют угону), самый большой минус - самому-бы про секретный выкл. не забыть.

Ещё много чего есть прикольного в т.ч. и самодельного. Ох только самому-бы не забыть и исключить ложные срабатывания.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.