Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 06:23   #11
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Опель астра

Даг Голова, да дело вкуса, кому что нравится. Каждый кулик своё болото хвалит.
Я шёл за астрой H седан, но когда в салоне увидел j-ку, понял, что надо брать её, хоть в кузове седан её нет.
Ну конечно она интереснее (новее) выглядит чем астра H, интерьер современный и затем, заведамо брать старый кузов, зная что лет через 5-6 буду её продавать, было бы не правильно, так как покупателя будет найти труднее. У опель кузов (в плане смены на следующее поколение) довольно таки долго держится, что-то около 7 лет.

Салоны фордов и опелей у нас рядом, поэтому зашёл и фф3 посмотреть, но тогда его в наличии не было.
Приехал я недавно в салон для установки доп оборудования, ну так вышла, что сидел ждал авто на диване возле сервисного отдела фордов. Народу к ним ходит много, потоком. Большая часть нареканий по подвеске (передней правой), они в 3 словах сразу берут на гарантийный ремонт, хватало замечаний и по системе отопления (на новых авто).
Так, что кому как.
Ну вот с менеджерами фордов пообщался, я плане, что предпочтительнее фф3 или астра j,всё же сходятся во мнении что они бы для себя j-ку взяли. (а кто и октавию)
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
астра, опель, фокус, форд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.