Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 22:08   #11
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Хочу рассказать о своей машине.
Забрал 6 дней назад, хэтчбек, цвет персей, норма плюс, т.е. штатная музыка, климат, ЭУР, электрозеркала, вод. подушка.
Сначала была эйфория и кайф от новой машины, в принципе это сохраняется и сейчас, но кое-что уже начинает портить впечатления.
На сегодня пробег 600 км.
Сразу же как забрал машину удивился на тряску руля. Думал что-то не прикручено. Даже съездил вчера на СТО к дилеру. Вобщем посмеялись там надо мной. Чтобы продемоснтрировать как руль тряестся я постучал по нему перед ними сверхку рукой. Они при мне открыли еще две приоры, постучал - все точно так же. Вроде как на всех так. Это меня очень удивляет, едешь - и на каждом дорожном стыке, трещине на асфальте или ямках руль трясется в руке, очень неприятно. На десятке у меня такого не было, руль стоял как влитой и на любой дороге в руки не бил. Там же на СТО попросил нормально закрепить левый задний штатный динамик (болтается и трещит), но так же отказали, сказали все закрепят на ТО1, а то якобы чтобы сейчас это сделать, надо машину загонять сначала на мойку и платить 250 рублей, а оно вам надо? Ну чтож, подождем, надеюсь только за следующие 2000 км он не отвалится и этот звук не сведет меня с ума.
За 600 км задняя полка разюолталась совсем, теперь сзади звуки как-будто еду в 10-летней машине, придется проклеивать, ну этого я в принципе ждал как расплату за хэтчбек (до этого была десятка седан и ниче не гремело).
Сегодня еще дополнительно расстроился, появился маленький сверчок - тонкое дребезжание на неровностях дороги где-то прямо передо мной, в районе рулевой колонки или панели приборов. Пока не могу понять где точно и это меня расстраивает, сзади хотя бы все ясно, проклеить полку, подтянуть место динамика и все пройдет, а тут что где искать - ХЗ...
Еще кое-что, не знаю, может у меня уже паранойя, но кажется, что изменился звук движка. При наборе оборотов появился какой-то новый звук, вроде его не было когда машину забрал в первые пару дней, хотя может мне уже кажется. Это моя первая Приора - не знаю что и как должно в ней звучать.

А так конечно машиной я очень доволен в целом, знаю, что в принципе все недостатки уберутся и будет мне счастье! С нетерпением жду ТО1.
Спасибо.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.