Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 15:42   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я национальность имею ввиду.
Я еще могу понять тех недалеких, кто о людях судят по машине, но судить о человеке по его национальной принадлежности, (упоминая 95 регион) - это даже идиотизмом назвать сложно. Фашизмом попахивает.
Цитата:
Дык я ж сказал - если для вас это корректный разговор,
Боюсь, тогда, те кто с Вами вынужден общаться, поголовно хотят вам "набить морду" за Ваше безудержное хамство.
Цитата:
Все ваше сообщение - полное желчи, высосано из пальца и далеко от действительности.
Как раз наоборот, я попал в точку. Вы больше пишите, чем ездеете и ремонтируете. Именно поэтому Вы так гневно и неадекватно отреагировали, опустившись до откровенного хамства. Правда глаза уколола. Вот когда Вы хотя бы на месяцок пропадете с форума, а потом придете и расскажете, как ездеете на отремонтированном автомобиле, вот тогда я скажу обратное, а пока Вы "писюн-теоретик" и не более, как бы Вам не хотелось выглядеть по-другому.
Цитата:
Ну дак я и говорю - плохой вы экстрасенс
Да я же Вам говорил, я вообще никакой экстрасенс. ))) Зато неплохой логистик. Как Ваш гараж не едет, так и "новый" экспонат не поедет, а сломается через пару тыс км, если не быстрее, и займет почетное стоило в Вашем стоячем гараже, а Вы сядете снова за клаву описывать очередным опусом, как и что не срослось.
Krest33 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.