Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 15:41   #11
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: как защитить новую машину от угона???

Цитата:
Сообщение от tranz78 Посмотреть сообщение
самая надежная защита КАСКО, но дорого зараза, а так штатный иммо мне так кажется всего труднее обойти, опять же забудь про автозапуск, короче кто хочет тот возьмет, я себе лично оставил штатный иммо + каско. Каско по началу пару раз выручала появился у меня доброжелатель, в начале стекло с пневматики щелкнул у дома, сдал по каско поменяли ну и по случаю купил видеокамеру за окно на машину смотреть и регистратор до кучи, что бы не пялить постоянно в телек, брал на nwmarkete примерно в 12 т. руб обошлось качество приличное, картинка четкая, жесткий дома валялся вставил и пошлак запись, выхожу как-то утром смотрю колесо с боку порезано, посмотрел запись чудик в 3 ночи с режиком колесо дырявил, кто я не узнал и до сих пор, но запись пригодилась в страховой если бы не запись не оплатили бы мне колесо мелочь, а приятно у соседа машину поцарапали тоже запись пригодилась доброжелатель испарился тьфу тьфу тьфу, я думаю как вариант и угонщиков отпугнет

Добавлено через 6 минут
шлейф тоже не плохая задумка но если не на гарантии
хах, иммобилайзер конкретно на приоре обходиться легче всего, хватит и 30-40 секунд.
КАСКО своим наличием никоим образом не защищает автомобиль. Его угонят, вам после долгих судебных процессов, скандалов возможно и вернут часть денег от полной стоимости автомобиля, но дело то в том что автомобиль угнан (ключевые слова: автомобиль угнали). Защиты как таковой от полиса КАСКО - НОЛЬ!

Добавлено через 4 минуты
Возможно, менее 1%, что сами страховые кампании в сговоре с угонщиками и, возможно, ваш автомобиль не тронут. Но, когда уже придет конец срока вашего полиса, и вы не будете его продлевать, то все, машинку могут и угнать.
Угонщики знают где вы живете, ваши все данные, установленные охранные системы, где машина ночует, где она в основном ездит, год, пробег, ..., все все все короче.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.