Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Архангельск и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 08:37   #11
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обсуждение автосалонов Архангельска и области

Забыл рассказать,как я ездил в Авторим по гарантии недавно. Сначала инженер по гарантии дико возмущался, что первое ТО я прошел в Двине Ладе, а по гарантии приехал к ним. ОЧень говорит абыдно им)))
Первый вопрос -боковые зеркала. Заказал,жду. Ждать придется месяц,ну и фиг с ним,подожду.
Второй вопрос - уводит влево...сказали, что надо делать платную процедуру развала-схождения,600 руб. Так как я делал недавно,то отказался. При этом ими без моего согласия была сделана опять же платный осмотр подвески,ну да ладно,не повредит. Двести рублей выставил за нее счет.
Дальше был вопрос по шумам из моторного отсека - ответ таков "делайте скидку на то,что это русская машина". Забил.
И теперь гвоздь номера - пожаловался на то,что не горит подсветка панели. замена лампочки и работы платные,300 руб. Я говорю фиг с ним,делайте. Электрик через пять минут зовет меня,дескать все горит,посмотри.Смотрю - горит на самом деле. Говорю ему - не горела еще утром. Оказывается,я релюшку интенсивности подсветки утром юзал,хотел узнать,что это такое))))И подсветку убрал. Поржали,в счет не включили, пообещал электрику пиво на след заезд к ним.
Вот так.
В салоне уныло,народу нет.Спрашивал как суд - не говорят,говорят не было никакого суда,скрывают что то.
Гевара вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.