Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 12:31   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
тебе этого не понять...
Да, я давно с этим соглашался: лохотронские темы мне туго заходят. В отличие от тебя - по ходу это твоё, родное))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
хохлы разместили в сети пытки у убийство наших военнопленных солдат.
А наши что говорят? В плане наличия(или отсутствия) у них наших военнопленных...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
под списание
Кстати, насчёт "списания". Не знаю, как в "развитых" странах, а у нас это понятие сводит к хренам всю мировую науку. То, что списали(неважно - автомобиль, здание или пароход), просто бесследно растворяется в неизвестности. Ломоносов афигел бы) А ведь кто-то на этом всём нехилое бабло делает...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Какую Перестройку?
Например, национализацию, без которой, как мы выяснили, никак нельзя. Кто-то просто так не захочет отдать награбленное...

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,начинай с Горбачева.
Пошто не начинаем?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Видишь заботятся,и продлили до 23 лет и очередь есть
Заботятся - это когда исполнилось 18, а на следующий день повестка пришла с указанием места, куда следует явиться для получения квартиры. Не явился без уважительной причины - строгое наказание.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
опять чего плачешь и ищешь виноватых-война идет.
Как ты много лет плакал и искал виноватых. А теперь резко переобулся и стал гнобить тех, с кем раньше контактировал: меня, Славу... Амфитрионов себе подыскал? Не опоздал? А война не ходит - её конкретные фамилии начинают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,да она тебе и нахрен не нужна,там где живешь там и живи
Это правда. Я мог бы спокойно и ровно сидеть на диване, и мне много не надо. Но твоё с недавних пор внезапно любимое правительство орёт о поддержке предпринимательства, нихрена при этом для меня не делая. Я ведь не предприниматель, я просто хочу строить сараи, где люди потом могли бы содержать скотину для кормёжки той же армии и российских граждан. А я бы сейчас покупал стройматериалы отечественного производства, тем самым двигая спрос, о котором так усиленно печётся Володин. Я хочу работать на благо своей страны, в отличие от твоей пустой болтовни.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Там срока начинаются уже от 10 лет.
Ты все знаешь про наркотики.? Или так для красного словца ,лепишь.
Что-то ты много знаешь о сроках, но мало о действительности. Зачем срока, если нет ни наркоманов, ни наркотиков?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
встраивались в Рынок. Насчет Шин не в курсе.
Ну и как, встроились? Не жмёт, не трёт? Насчёт сроков ты всё знаешь, а насчёт шин - нет, очень странно. На российском рынке были уже давно встроенные шины украинского производства - до конвейера ВАЗа доходили. Не самые хорошие, мягко говоря, но не хуже Камы и дешевле. Я и прицеп легковой покупал производства Башкирии "обутый" в украинские шины - до сих пор не поменял, собираюсь в этом году. Лет 8-9 им...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.