Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2022, 13:59   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
поддерживать курс рубля от обесценивания и пополнять Московскую биржу валютой.
Выходит, валюты станет больше, чем дерьма за баней, а рублей у них будет счётом несколько штук. За рупь полновесный они смогут вагон нефти себе купить, а вот им что делать? За валюту мы их скупим с потрохами.)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ума не хватает самому допетрить?
Не, не хватает. А ты вот до всего дока, но молчишь. Нехорошо это, не по-русски, не по-товарищески. Как говорит Путин - у нас другой генетический код. Сострадание, желание помочь. У тебя ни того, ни другого. Не наш человек - на загнивающего капиталиста больше смахиваешь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
но ты в очередной раз ничего не поймешь из сказанного мной...
Сколько раз повторял: я здесь только в надежде на то, что это общение не ограничено рамками форума. Я не пойму - найдутся понимающие. Или делающие правильные выводы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я бы щас такие взял.
И многие взяли бы. И брали. И Богданов брали бы, если недорого.

Добавлено через 31 минуту
angtar, Кстати, насчёт переноса производства. Не знаю, производство там или сборочные линии... Но у нас в России многие, в том числе китайцы, предпочитали собирать свои изделия. Вот только перед войнушкой показывали в новостях: на площадях ГАЗа и КамАЗа китайцы приступили к сборке своих малотоннажных грузовиков. Только бирку "Камаз" вешают. Как обычно, для патриотичности нашего народа. Не знаешь, почему же из Азии переносят на наши крупнейшие заводы?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.