Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 00:34   #11
КИР
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КИР не успел проявить себя
Ответ: ЗАДАЙ ВОПРОС РАЗРАБОТЧИКАМ LADA PRIORA!

Цитата:
Сообщение от emelnikov Посмотреть сообщение
Вопрос 1.
1я передача включается плохо, а задняя с хрустом. В автосалоне посоветовали поменять сцепление. Пробег (2500 км). По гарантии менять долго (до 24х дней), и как мне скзали в салоне "как правило, завод не акцептит сцепления". Словом пришлось поставить немецкий "Luk" за свои деньги. И сразу все заработало.
Если наши сцепления никуда не годятся, ну зачем их ставить то, тогда? Что может сделать завод по этому поводу, кроме "мы учтем ваши пожелания"?
Видимо это частный случай. У меня сцепление, вот уже более полугода работает выше всяких похвал. А вопросы у меня следующие:
1 Почему упразднены системы контроля исправности ламп стоп-сигнала и габаритов, а также уровння жидкости омывателя стекол? В десятке эти системы проявили себя как полезные и работоспособные.
2 Почему в системе электропакета нет автоматического режима для стекла водителя, как на всех иномарках? И такой маленький радиус действия для дист. управления стеклоподъемниками?
3 Когда же появатся дополнительные датчики для штатной сигнализации?
4 И на закуску: почему во всех автомобилях производства АВТОВАЗа плафон освещения багажника работает только при включенных габаритах??? ведь в ПРИОРЕ уже есть штатный выключатель этого тусклого фонарика. Экономим на "спичках" : два метра провода пожалели? Попробуйте вечером с поклажей приехать домой, достать все из багажника, а потом зубами выключить габариты!!!
Задал бы еще десяток вопросов, но форум не резиновый.
КИР вне форума  
Вверх
 

Метки
автоваз, вопросы, вопросы lada priora, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.