Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 01:44   #11
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Re: Каско

Цитата:
Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
Моя машина разбита. Отвёз в сервис, мне там определили сумму 71 000р,
На машину есть каско, но проблема в том, что когда покупали авто, чтобы за каско меньше платить т. к. я молодой, записали каско на моего дядю (потомучто у него стаж большой), возможно ли получить с каско эту сумму?
Вину в дтп взял на себя, в постановлении сказано "несправился с управлением и совершил наезд на ограду".
Посоветовался с некоторыми людьми и они сказали, не имеет значения кто там написан в каско, должны выплатить, другие же сказали, что нет, ибо машину разбил ты а не дядя.
Взял вину на себя, потомучто родители виновника очень боятся что его отправят в тюрьму за угон и причинение ущерба, договорился с ними мирно, просто если есть возможность получить деньги ещё по каско, почему бы и нет.
вписан должен быть это сто процентов
если не вписан и не выплатят.
сделай так как будто дядя сидел за рулем.
или задним числом впишись в полюс сам, если это было недавно
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.