Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 22:04   #11
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы).

Цитата:
Сообщение от Евген72 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Хочу добавить свой вопрос.
При покупке нового сарая, руль соял прямо, при смене резины на зимнюю (размер то же) руль стал с наклоном. На 1 ТО подрегулировали сход развал ( с передними зимними колесами), смотрел сам на дисплей.... все вроде нормально, стало ровно.
При смене снова на летнюю кама... снова руль неровно стоит....
Первый раз такое...
Нигде невстречал что при смене колёс (зима -лето)нужно ехать на сход развал.... БРЕД!
А если я буду менять на 15 диски мне снова на сход развал?
У кого как при смене резины?
у меня точно такаяже тема - после замены подвески ,развал делал на зимних колесах - на них ездил - руль стоял идеально ровно, как переобулся в летние - руль стал с небольшим наклоном вправо ,но едет ровно никуда не тащит! ...видимо както колеса всетаки влияют!
D&MAN вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.