Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 16:53   #11
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: А нужна ли гарантия?

Нет может конечно и дороговато , но сегодня проходил 3-ТО обошлось мне это в 6050 руб (4350 ТО и 1700 расходники) сам я в этой машине ничего не понимаю ( 2,5 месяца как купил ) но проверили реально всё ,как по книжке, в этом СЦ можно присутствовать при проведении ТО, ну сэкономил бы я 1000 и потерял гарантию, а смысл, если вы всё знаете и все сами замените одно, но опять же развал , тормозные усилия по колёсам и по осям, проверить дома невозможно, я отдал деньги и спокоен за свой автомобиль, я на ТО заработал своими же калымами за 4 дня ( сантехника рулит) так что пускай лучше каждый занимается своим делом и не мешает зарабатывать другим
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.