Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?
Да, я купил (куплю) приору 24 30.00%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) приору 23 28.75%
Да, я купил (куплю) другую машину 5 6.25%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я купил (куплю) другую машину 3 3.75%
Да, я точно не куплю приору 6 7.50%
Не сильно, но помог с окончательным выбором, я не куплю приору 0 0%
Другое 19 23.75%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 15:52   #35
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Повлиял ли данный форум на ваш выбор при покупки автомобиля?

Данный форум скорее указал правильность выбора , хотя , вначале был приобретён автомобиль , а уж потом , форум был изучен от корки до корки ! Скажу честно , изучи я форум от и до перед покупкой авто , то уж не знаю , Приора ли была бы у меня сейчас - слишком много инфы , причём негативной без конкретики ... Но , как говорится , в споре рождается истина и ОГРОМЕННЫЙ плюс сайта в целом - множество полезных технических решений и ответов на возникающие вопросы связанные с эксплуатацией Приоры ! Также плюс сайта - это единение Приорводов отовсюду , что очень здорово ! А самое главное , кто бы чего не говорил - любимый всеми нами автомобиль , на самом деле - автомобиль достойный !
 
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.