Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 08:38   #11
White Hatch
Новичок
 
Аватар для White Hatch
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: г.Набережные Челны, Татарстан
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
White Hatch не успел проявить себя
Re: Какие свечи вы используете...

Всем привет! Готовясь к зиме тоже решил поменять свечи думал какие поставить не как не мог решить, Denso ставить жаба задушила в магазине у нас 510 руб за штуку иридиевые, там же были и NGK иридиевые цена вопроса 490 руб. Продавец при этом сказал что NGK в разных странах делают и качество везде разное, а Denso только в японии, поэтому лучше их за такую же цену.
Машину купил только в феврале отездил на заводских 17 тыс. с завода стояли Бриски обычные.
Зашел на сайт Брисков посмотрел что новенького оказывается у них тоже есть иридиевые свечи хотел сначала их поставить да не нашел в городе под заказ можно было конечно.
В конце концов я нашел Brisk platin PR15YPP центральный и боковой электроды с контактами из платины, центаральный электрод 0,8 если не ошибаюсь в общем тоньше обычного, выглядят один в один с теми что снял ну с разницей в электроде. Нашел у нас только в одном магазине больше нигде не было цена вопроса 600 руб. поставил.
Разницу ощутил сразу при запуске, мои видно изрядно поизносились, заводится с пол тыка. Лучше в динамике это точно провалы почти исчезли на счет расхода вроде немного уменьшился, но не значительно, двигатель работает ровнее, разгон намного мягче.
В общем мне пока очень нравятся, проехал на них всего 200 км так, что ничего больше сказать не могу. Зимой посмотрим как себя покажут.
White Hatch вне форума  
Вверх
 

Метки
свечи champion denso ngk


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.