Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 09:27   #1
ALEXIT
Втянувшийся
 
Аватар для ALEXIT
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 221
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ALEXIT не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от [Grinders] Посмотреть сообщение
Решил новую тему не создавать а спросить здесь..
Вообщем являюсь обладателем 21102, решил поменять боковые зеркала штатные на родные приоровские с электроприводом и обогревом (цена вопроса 1700р за шт)..

Сообственно сам вопрос.
Как обзорность? И имеет ли смысл их ставить.. Вообщем хотелось бы услышать Ваше мнение, приороводы, о штатных боковых зеркалах. Какие + и - ?
Я бы сказал обзорность средняя, стоят они не особо удобно далеко от кузова и высоко, во время дождя хорошо пропускают грязь между зеркалом и кузовом на стекло, подогрев подогревом а стекла грязные. Вдобавок можно нарваться на свист, насколько я знаю окончательно причину его появления так и не выяснили... Еще бывает что порковаться по ним не возможно по миллиметрам так как расстояние меняют, но это делают далеко не все... Мое мнение, что если и менять, то пробовать большие матовые пластмассовые приоровские зеркала :smile:
ALEXIT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 21:28   #2
Legos
Московская ячейка
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Legos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком светаLegos является великолепным маяком света
Re: Наружные зеркала заднего вида

[Grinders], Обзор хороший, никогда не было мало его. Складываются. Это для Мск плюс
Вот только облезать сами элементы начинают, собственно и про что вся эта ветка))
Legos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 17:07   #3
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Наружные зеркала заднего вида

Расстояние искажают сильно! Когда через них смотришь, то объект кажется удален на большое расстояние, а как глянешь в салонное, так оказывается он в метре всего - опасно при маневрировании!
ЗЫ. На десятке такого эффекта не замечал.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 10:07   #4
[Grinders]
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [152 Rus] - Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21102
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Grinders] не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

Всетаки, пойду сегодня и куплю приоровские зеркала. Потому что ничего лучшего я в магазинах не нашел..
[Grinders] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 10:53   #5
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Расстояние искажают сильно! Когда через них смотришь, то объект кажется удален на большое расстояние, а как глянешь в салонное, так оказывается он в метре всего - опасно при маневрировании! ЗЫ. На десятке такого эффекта не замечал.
У меня на 10 ке точно также удаляли,вроде все зеркала удаляют,правое еще больше.На некоторых зеркалах даже пишут,что объект в зеркалах удален
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 19:07   #6
[Grinders]
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: [152 Rus] - Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21102
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Grinders] не успел проявить себя
Re: Наружные зеркала заднего вида

В итоге купил сегодня зеркала "Завод Автокомпонент" который кстати, расположен у нас же в нижнем... Внешне зеркала, точная копия приоровских, в комплекте был блок управления, заглушки и шмоток проводов.. Еще инструкция и схема... Все это обошлось в 4000 деревянных..

Теперь вопрос как их подключить?
Я еще отдельно докупил кнопку для включения обогрева..

Вообщем я хочу что бы обогрев работал, только после зажигания, а вот электропривод работал всегда...

Как мне это добро подключить?
[Grinders] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2010, 19:32   #7
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от [Grinders] Посмотреть сообщение
В итоге купил сегодня зеркала "Завод Автокомпонент" который кстати, расположен у нас же в нижнем... Внешне зеркала, точная копия приоровских, в комплекте был блок управления, заглушки и шмоток проводов.. Еще инструкция и схема... Все это обошлось в 4000 деревянных..

Теперь вопрос как их подключить?
Я еще отдельно докупил кнопку для включения обогрева..

Вообщем я хочу что бы обогрев работал, только после зажигания, а вот электропривод работал всегда...

Как мне это добро подключить?
В приорах обогрев зеркал работает вместе с обогревом заднего стекла, думаю к нему и стоит подключаться, в принципе удобно, обзорность в приоровские зеркала лучше, когда пересел с двинахи дикомфорта точно не почувствовал, а вот недавно прокатившись в двинахе опять, понял, что на приоре удобнее зеркала
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 14:11   #8
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от ALEXIT Посмотреть сообщение
если и менять, то пробовать большие матовые пластмассовые приоровские зеркала
Подтверждаю, зеркала шикарные - большие и не облезают (тфу-тфу-тфу). Одна проблема: если вдруг чего, то найти их похоже будет непросто. Я вот их нигде не встречал в продаже. Слава богу, пока не надо...
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2010, 12:34   #9
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Наружные зеркала заднего вида

интересно, а кто нить делал в штатные зеркала электропривод для складывания?
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 18:05   #10
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наружные зеркала заднего вида

Возникла проблема - зеркала (особенно левое) почему -то сильно дребезжат (люфтят, ходят... не знаю как ещё описать сие действие)... такое ощущение что они пооткручивались... смотрел снизу зерала (там заглушка) - снял её, там какая- то гайка, на мой взгляд закручена.... а зеркала (сама поворачивающаяся часть с корпусом) болтаются..... может они ещё как-нибудь крепятся..... вообщем нужна помощь!!!!!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.