Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 16:47   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадим, ты искренне веришь в то, что авто должно быть только новым, что правый руль - вселенское зло, что практический запрет экспорта б/у только на благо всем.
Да нет же! Это они считают, что ездят на нормальных машинах в то время, как ничего нормального в них нет. Пока я сам на примере нескольких машин не посмотрел, что это такое - праворульная японка, я им ещё верил, что это хорошие машины. Норильский краун по цене приоры поставил окончательную точку в том, что не может японка, равноценная нашим машинам быть хорошей. В том, что в праворульных автомобилях нет комфорта и эргономики в привычном понимании этого слова я понял ещё 2 года назад, проехав за рулём праворульной короллы - у меня спина мокрая была от напряжения - это нормальный авто, в котором нужно быть постоянно напряжённым? Да чушь они там самую настоящую пишут. Это фанатики самые настоящие! Они на хороших машинах никогда не ездили, как можно судить о том, чего вообще не знаешь? Какие-то общеизвестные вещи им вообще не известны. Они судят о том, о чём даже не догадываются.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Но объяснять это на форуме, где у подавляющего большинства б/у авто, у половины праворульки, а немалая часть занималась автобизнесом по меньшей мере нелогично.
Нелогично очевидные вещи не воспринимать. А там подавляющее большинство слепы и глухи к доводам. Да даже такие простые вещи, которые казалось бы и оспаривать глупо, они всё равно оспаривают. Как можно спорить о том, что на самом деле не так? Тут хоть ты как спорь, но прав не окажешься. Например, зачем доказывать, что все движки одинаковые? Зачем спорить о том, что кузов приоры и десятки одинаковый? Неужели так тяжело просто открыть капот той и другой машины и сравнить? Они в своё желаемое верят как в действительное. Глупые недалёкие люди!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
В лучшем случае обсмеют, в худшем жестоко застебают. И этому есть логическое объяснение, в чужой монастырь, как говорится...
На большее мозгов не хватает. Стебаются слабые люди. На умные мысли мозгов не хватает. Я таких кадров как слабоумных поэтому воспринимаю - это логично.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.