Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 19:25   #1
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
Только от официалов. Это писдец какой то. Вырвало какой то провод, о чем писал выше. В общем выяснили, что это датчик педали сцепления, но случай признали негарантиймым, мол механические повреждения, типа я его залез и сам вырвал. Инженер по гарантии послал лесом, сказав, чтобы я сам ехал в Тольяти фак, за гребаным датчиком, и менял тоже сам, т.к. они екуй знают, как его вообще менять.
Пошел к замдиректора, сильно не ругался, объяснил, что к чему, тот вежливо попросил гарантийщика заняться моей проблемой. В итоге тот взял мой телефон, сказал как закажут (закажут ли вообще) этот датчик так отзвониться. Но в любом случае за все должен платить Я. Я куею с такоко сервиса если есть представители завода, проясните ситуацию пожалуйста.
А что, там неремонтопригодная ситуация? Самому исправить религия не позволяет?
face вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2011, 19:55   #2
Donskoy
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Donskoy не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А что, там неремонтопригодная ситуация? Самому исправить религия не позволяет?
Машина на гарантии. Какого я должен сам, что то чинить. Тем более сами горе-сервисмены не знают, что с этим делать и подозревают надо менять педаль сцепления в сборе!!!
Donskoy вне форума  
Вверх
Старый 22.06.2011, 15:22   #3
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Е-газ на Приоре.

Цитата:
Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
Машина на гарантии. Какого я должен сам, что то чинить. Тем более сами горе-сервисмены не знают, что с этим делать и подозревают надо менять педаль сцепления в сборе!!!
Я про то, что они на вас вину сваливают. И если ремонт за ваш счёт, то может быть стоит самому исправить и бесплатно. Понятно, что вы специально бы не стали там провода курочить, но тем не менее имеем то, что имеем: имело место физическое воздействие.
face вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2015, 21:58   #4
валера58регион
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: кузнецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетчбек
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
валера58регион не успел проявить себя
Re: Е-газ на Приоре.

Подскажите параметры открывания электронной дроссельной заслонки на холостых е-3.У меня показывает 3.5 при оборотах 820-840 это нормально?
валера58регион вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.