Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 18:29   #11
KyMaP
Завсегдатай
 
Аватар для KyMaP
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: STR & NUR
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
KyMaP станет известным достаточно скороKyMaP станет известным достаточно скоро
Re: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

Внесу свои 5 копеек..

При выборе машины заехал на Автодвор (?%;& нецензурная речь...) ну так вот.. Просто я мало знал про этот салон, но только там нашел. После того как посмотрел и сказал, что буду брать мне пытались впарить доп. оборудование на 15 рэ, мотивируя это тем что без этого они просто не будут оформлять машину.. было дело согласился, пошел смотреть что у них есть, сигналка Старлайн Б9 стоит 6,5т. рэ и установка ее 4 т. рэ, я о....л просто.. ну и все в таком духе.. в конце концов промучав меня 4 часа(так как я не хотел покупать доп. оборудование) мы сошлись на том что они мне сделают антикор и ковры (потом я узнал что антикор стоит 6 т. рэ).. но в итоге оказалось что эта машинка уже забита в лизинг... я сильно плюясь ушел оттуда и не намерен туда более заезжать.. только под угрозой смерти... А машинку я купил в салоне под названием "СЛАФТ" маленькая конторка находится на сочинской, ПТС в наличии, но не очень большой выбор авто, зато отношение нормальное.. Как от них выехал оказалось что поворотник не отщелкивается при повороте влево, и вентилятор печи не работает на 1,2,3 режимах.. все это заводской брак, который мне устранили на ВАЗе(вологодская), время конечно они умеют тянуть, я было даже немного подремал пока ждал мастера, но как пришел сделал быстро.. Печь пришлось менять полностью, так как там перегорел резистер, а он отдельно не меняется, а поворотник поменять минутное дело.. но в итоге я там убил уйму времени. Ребята вроде все нормальные(работу свою знают, если не знают, то советуются с более опытными), но вот приходится ждать..
KyMaP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.