Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 16:55   #61
VarRoma
Новичок
 
Аватар для VarRoma
 
Регистрация: 21.09.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VarRoma не успел проявить себя
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

У них лучше уровень жизни, вот и нет такого хамства как у нас.
VarRoma вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 18:34   #62
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от VarRoma Посмотреть сообщение
У них лучше уровень жизни, вот и нет такого хамства как у нас.
Да у них просто штрафы не хилые и работают к тому же, в отличие от нас. А люди везде одинаковые.
 
Вверх
Старый 21.09.2011, 19:48   #63
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

С названием темы согласен, вот только обидно что те кто у власти не хотят сделать нашу страну самой сильной и самой развитой. Почти все стоит, только нефть с газом качаем.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2011, 21:45   #64
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Да у них просто штрафы не хилые и работают к тому же, в отличие от нас. А люди везде одинаковые.
Одинаковые, да не совсем! Всё равно отличичаются. Вот вокруг меня сейчас куча иностранцев ходит. Милые люди. Общительные, доброжелательные. Просто они живут, а не выживают как мы, законы работают, да и нет такой вещи, как понятия. Контраст налицо! У русских более угрюмые лица даже на курорте.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 13:06   #65
ПростоМаришка
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Одинаковые, да не совсем! Всё равно отличаются. Вот вокруг меня сейчас куча иностранцев ходит. Милые люди. Общительные, доброжелательные. Просто они живут, а не выживают как мы, законы работают, да и нет такой вещи, как понятия. Контраст налицо! У русских более угрюмые лица даже на курорте.
Ну не знаю, XMblPb, а наши люди все сплошь звери что ли по-Вашему? (((
Далеко не каждый из этих "милых людей" скажет, что он гордится, тем что живет в своей стране. Выживают из них тоже многие, просто они по курортам не ездят.)))
У нас, кстати, тоже не все могут себе позволить отдых с семьей в еврозоне. Вы лично там с довольным лицом ходите? )))
)))Шучу, конечно, и прошу не обижаться.)))
 
Вверх
Старый 23.09.2011, 19:01   #66
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Россия! Я горжусь тем, что живу в этой стране

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну не знаю, XMblPb, а наши люди все сплошь звери что ли по-Вашему? (((
Далеко не каждый из этих "милых людей" скажет, что он гордится, тем что живет в своей стране. Выживают из них тоже многие, просто они по курортам не ездят.)))
У нас, кстати, тоже не все могут себе позволить отдых с семьей в еврозоне. Вы лично там с довольным лицом ходите? )))
)))Шучу, конечно, и прошу не обижаться.)))
Может, у нас не все звери, но что- то люди из развитых стран не ломятся жить в такую прекрасную страну, как Россия. Ломится сюда всякий сброд из стран, где ещё хуже. Но, скорее всего, люди из развитых стран гордятся, что живут у себя. Да, ездят отдохнуть, мир поглядеть, но не на ПМЖ в Россию - это точно)) Вот не знаю почему, но они куда вежливее нас и манеры у большинства куда лучше наших. Не орут, не вопят, не мешают. Не видел, чтоб задавали глупые вопросы, так как у них принято сначала почитать инструкцию или правила, чего у нас делать не любят. А видели бы вы, как они ездят! Полицейских увидел только вчера в столице острова Родос. А по другим дорогам не видел, однако, никто не ломится как угарелый, никто не подрезает, не фарит, пешеходов пропускают и т.д. А если бы у нас была бы такая же плотность полицейских, все бы 200 гоняли по встречкам. Нам, почему-то необходимы дубинки и автоматы, по-другому, к сожалению, не можем. Вот что обидно. Позиционируем себя как сверх-держава, а ведём себя как папуасы!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.