Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 15:31   #11
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Бросаем курить

Классная тема!
Я тоже собрался бросить! Курю уже больше 10 лет. Пачка на день улетает стабильно! А это 60 рэ! В год почти 22 тыщщи!!! Жалко нах! Да и здоровья уже не так много + пора о потомстве задумываться.
Интернет просмотрел и в итоге выбрал для начала способ с книжкой Карра. Сначала скачал на эл.книгу. Книжки вообще читаю постоянно, без "чтива" не усну. Стал читать, хватило дня на 4, показалось занудным и неинтересным. Скачал аудиокнигу, с понедельника слушаю в машине по дороге на работу и домой. Половину, наверное, уже осилил. Надеюсь, что получится так бросить. Если нет, буду пробовать другие способы! До гипнотизёров дойду, но брошу! Решил окончательно!

А по поводу прибавки в весе, тоже думал. Щас почти под центнер вытягиваю, больше уже и некуда))) Но за 22 тыщщи я себе годовой абонемент в нефиговый спорткомплекс выторгую с инструкторами, саунами и массажами! Прорвёмся!
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.