Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2012, 20:54   #1
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

AlCapone, дык ты закажи через интернет-магазин. Я уже второй комплект резины так заказываю. В наших краях резина по сравнению с Москвой на 500-1000 руб. (за колесо) дороже стоит. С учетом доставки я сэкомил порядка 2000-3000 руб. с комплекта.

Последний раз редактировалось tim5; 04.03.2012 в 21:27.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2012, 07:20   #2
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
AlCapone, дык ты закажи через интернет-магазин. Я уже второй комплект резины так заказываю. В наших краях резина по сравнению с Москвой на 500-1000 руб. (за колесо) дороже стоит. С учетом доставки я сэкомил порядка 2000-3000 руб. с комплекта.
В каком интернет магазине заказываешь ?
AlCapone вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.