Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 20:47   #21
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

А я вот уже сижу и думаю как на своей поставить такую накладку на панель. И накладку на центральной консоли тоже поменять. А больше я ничего такого грандиозного и не увидел. Только что сиденья за счет накладок стали выглядеть поаккуратней.
Причем может можно будет вместо штатного ГУ воткнуть нормальную двухдиновую магнитолу.
profy вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2013, 20:50   #22
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Значит только что что о случилось. Меня очень выручает. В одном городе даже поспорил с таксистом. Он говорил что отродясь там не проехать было, куда навигатор вёз.
надо и так знать дороги ,а не этими приблудами пользоваться!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
на своей поставить такую накладку на панель
такая же мысль пробежала!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2013, 18:48   #23
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

меня только круиз контроль интересует и то так .....для интереса. А у сидений принцип чем ниже тем дальше не мой вариант ели он там остался. У меня вон ещё глушак рычит на старой.Мне ещё новой не хватало....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 15:43   #24
ден 134
Интересующийся
 
Аватар для ден 134
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: волжский
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 11
ден 134 не успел проявить себя
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

А я вчера был на то и там уже стоят новые приоры . смотрел очень бодро смотрится в живую совсем не так как на фотках
ден 134 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 18:04   #25
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ден 134 Посмотреть сообщение
А я вчера был на то и там уже стоят новые приоры . смотрел очень бодро смотрится в живую совсем не так как на фотках
Ну а что не пофоткал ?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2013, 20:47   #26
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Первые официальные фото обновленной LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
надо и так знать дороги ,а не этими приблудами пользоваться
Сегодня ехал по знакомой дороге, а она перекрыта на ремонт. Навигатор был включён, поэтому искать объезд не пришлось. Про пробки или другие города вообще не говорю. А ещё на яндекс навигаторе есть гаишники, аварии и прочие неожиданности.
gvsp вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, приора, фото lada priora, фото лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.