Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 18:39   #491
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Google решила не отставать от Nokia и добавить поддержу RAW в Android в неопределенном будущем. Разработчик Джош Браун, «ковыряясь» в Android-коде месячной давности нашел упоминание нового API камеры, которое позволит сохранять несжатые фотографии наравне с JPEG.
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 18:57   #492
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от BogdanP Посмотреть сообщение
Подтвердите свои слова фактами?
Щас, в гугль, нокию, сони, самсунг, апл и микрософт позвоню, попрошу, чтобы они мне по "мылу" скинули свои финансовые отчёты за последние 15 лет с подробным рассказом о том сколько было потрачено за эти годы на НИОКР, с описанием каждого пунка данных разработок. Как только они вышлют, то я сразу выложу факты.

Добавлено через 2 минуты
BogdanP, там ещё пару вопросов у меня в посте. Ты не ответил.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 19:45   #493
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если уходит 300-500 в месяц то я рад за них) Даж у меня больше уходит. А еще у меня на личную симку подключен пакет интернета 100мб в день, на рабочей же интернет помегабайтный и дорогой.
Хрень какая-то, все у вас там на севере не по людски. Машины дешевые, связь дорогая. ))))
У меня местный оператор "мотив" (кстати к вам в ХМАО заходит). За 490 рублей в месяц 1000 минут, 1000 смс, 1000 ММС и пусть тупой 2G, но безлимитный трафик, яндекс-пробки сопровождает и ладно, справки навести, товар поискать, новости там, на форумах поторчать вполне достаточно... Мало? За 1300 рублей 2000 минут уже по россии и тоже с безлимитным трафиком.
Но все это фигня, у жены на МТС-овской дилерской симке, вообще рублей 300-400 выходит с пиндежом по всему приволжскому округу, удмуртия, башкирия, кировская область, татария, мордовия... Все подружки и бывшие коллеги там остались.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 19:48   #494
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Geekbanch3
Яблоко 5

Последний раз редактировалось RedWhite; 26.11.2013 в 16:24.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 19:50   #495
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Яблоко 5с

Последний раз редактировалось RedWhite; 26.11.2013 в 19:04.
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 21:20   #496
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Щас, в гугль, нокию, сони, самсунг, апл и микрософт позвоню, попрошу, чтобы они мне по "мылу" скинули свои финансовые отчёты за последние 15 лет с подробным рассказом о том сколько было потрачено за эти годы на НИОКР, с описанием каждого пунка данных разработок. Как только они вышлют, то я сразу выложу факты.
Т.е. подтвердить нечем.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
BogdanP, там ещё пару вопросов у меня в посте. Ты не ответил.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
У моего смарта 800 МГц, (модель 2012г.), спокойно прожёвывает Андроид 4.2.4, спокойно в Интернете, спокойно в чатах, звонки и СМС мгновенно , "нетяжёлые" игрушки спокойно.... Т.е. условно такой как у меня смарт мог спокойно появиться в 1998-1999гг. Или нет?
Мог бы. Весом в кирпич и размерами тоже. Да и ценой, как у шаттла.
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Т.е. опять же разработано и испытано в 90-х. Через сколько лет появились доступные модели с подобными процами???
как ты это можешь объяснить?
Вы не забывайте, что для того, что бы что-то произвести, нужна и еще технология, которая позволит это произвести. Вот например: да запросто разработать проц 100500-битный с технологией 0,0001 нм и частотой 1000 ГГц. Не вопрос. Вот только сделать его насколько возможно?
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
ИМХО, это конечные результаты, которые выбрасывались на рынок по мере выхода на окупемость и "в плюс" предыдущих разработок.
В любом случае, рынок влияет на потребительский прогресс. Многие вещи разрабатываются по мере надобности, а надобность возникает из спроса и возможности еще и сделать то, что разработано. Многие вещи канули в лету, только потому что не было технологии ее изготовления. И хоть оно и было изобретено в 1900-м году, но сделать смогли только сегодня, значит сегодня это и разработано. Без воплощения в жизнь, от разработки толку ноль.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 21:26   #497
Р.С.Ю.
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Р.С.Ю. не успел проявить себя
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

sony xperia neo v
Р.С.Ю. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 21:54   #498
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да было дело пару лет на физмате всякой хрени много наизучал.
А при чем тут физмат? Это статистика.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а если приписал - то быть готовым за это ответить.
Дык я тебя сразу спросил, а ты начал хрень всякую нести.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а в действительности это просто твоя реакция такая.
На тебя - возможно, не спорю. Рефлекс, выработанный годами.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
это у меня не ассоциируется с иностранным работодателем.
Это твои проблемы. О том,что ты слишком идеализируешь буржуев тебе давно уже говорили.
Компания, где вся эта фигня - полностью принадлежит западной компании и работает по их стандартам. Слава богу не полностью их соблюдая. В самом "иностранном работодателе" все еще строже. Деньги они считать умеют хорошо.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Это для кого такие условия, для грузчиков?
Для всех вплоть до начальников отделов. Выше уже не так пристально смотрят.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
просто юзают мобильники как свои без палева и никто их не ограничивает
Скачивают десятки мегабайт в день, общаются часами с абонентами других операторов? Ты уверен? Или просто видишь только то, что показывают?) Спроси как-нибудь ради интереса о лимите на корпоративной симке.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Епт, на личные разговоры? Сколько? 1000 р
Да рублей по 700 где-то.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если у тебя ЗП 20 рублей
Я такого не говорил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Машины дешевые, связь дорогая. ))))
МОжет у меня тариф неудачный, хз.
Еще я просто по роумингам разъезжал, там 3 рубля минута на всех было плюс еще сколько-то рублей в день абонплата
И 200р в месяц только интернет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 21:56   #499
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
sony xperia neo v
Единственный пост по теме за последние 5 страниц...
igor2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 22:00   #500
Р.С.Ю.
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
Р.С.Ю. не успел проявить себя
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

igor2,
а так всегда
P.S. думаю скоро брать другой телефончик но тоже soni
Р.С.Ю. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.