Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Рулевая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 15:05   #1
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: При движении слегка уводит в сторону. Почему?

Мда, ну в общем съездил я к ним, у них даже табличка висит на стене оказывается типа "выставление руля в горизонт не гарантируем", но все равно мастер взялся. Поставил я руль прямо, при том что мастер говорил что он влево повернут, поправил что-то там, как результат- один хрен едешь прямо машину не ведет, а руль вправо повернут. В общем возьму транспортир и как кто-то тут на форуме делал сам муфты на рулевых подкручу.
vrnAlonso вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2014, 16:32   #2
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: При движении слегка уводит в сторону. Почему?

Цитата:
Сообщение от vrnAlonso Посмотреть сообщение
Мда, ну в общем съездил я к ним, у них даже табличка висит на стене оказывается типа "выставление руля в горизонт не гарантируем", но все равно мастер взялся. Поставил я руль прямо, при том что мастер говорил что он влево повернут, поправил что-то там, как результат- один хрен едешь прямо машину не ведет, а руль вправо повернут. В общем возьму транспортир и как кто-то тут на форуме делал сам муфты на рулевых подкручу.
У меня тоже самое, крен чуть вправо...тоже буду выставлять.
Уводило на право, перекинул колеса, начал уходить влево, поменял местами с задними, осталась едва ощутимая тяга влево. К зиме возьму новые диски и зимнюю резину, посмотрим...буду пока так ездить, может обкатаю диски по возможности.
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.