Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2014, 14:46   #11
touch
Гость
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
touch не успел проявить себя
Re: Приору седан от 2011 г.в. Пенза и область

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
электротонировка или пленка а-ля мерседес/бмв, что салон в жару вообще не нагревается ?
Обычная тонировка, но, из предлагаемых к тонированию пленок, выбрал по ценику самую дорогую. Точно в них не разбираюсь, "американка" что-ли, пардон, если глупость сморозил

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
touch, тока не надо про машины 9 и 10 годов...
Во-первых я не говорил что они плохие, я сказал что процент брака был гораздо выше.
Во-вторых я работал в Тольятти на Вазовской дочке последние шесть лет, тесно общался и дружил со специалистами-инженерами с ВАЗа и прекрасно знаю о той обстановке, которая начала там твориться с начала 2009 года, когда недоукомплектованные машины собирались в отстойник, потом доукомплектовывались и отправлялись на продажу. Прекрасно помню, когда резиновые запчасти из Балакова вовремя не поступали на конвейер, когда другие различные комплектующие не поступали на конвейер. И так же прекрасно знаю как сотрудники отдела закупок с бешенными глазами объезжали все "железные рынки" Тольятти и области, где скупали комплектующие, которые не вовремя поступали на конвейер от предприятий изготовителей, потому что самое главное там - не остановить конвейер!
Если вам, Леха, попался надежный автомобиль 2009 года - поздравляю!
touch вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2014, 15:38   #12
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Приору седан от 2011 г.в. Пенза и область

Цитата:
Сообщение от touch Посмотреть сообщение
Нет проблем, удачи в поиске. Только не берите 2009-2010 год, так как было кризисное время и у выпущенных машин процент брака был очень высок. Наиболее удачные годы, по статистике, 2008, 2011 и выше.
Спасибо! Значит мне повезло. У меня хэтч 10 года. Очень удачная машина!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Lord Raven, смотрели http://www.avito.ru/penza/avtomobili...2011_430980611 ,не?
Друг смотрел ее. Не понравилась! Она еще на других ресурсах есть. Болтается в продаже с сентября месяца, хотя цена для ее года нормальная.
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.
Lord Raven вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2014, 18:25   #13
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору седан от 2011 г.в. Пенза и область

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
touch, тока не надо про машины 9 и 10 годов...
Согласен!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2014, 22:28   #14
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приору седан от 2011 г.в. Пенза и область

Цитата:
Сообщение от touch Посмотреть сообщение
Обычная тонировка, но, из предлагаемых к тонированию пленок, выбрал по ценику самую дорогую. Точно в них не разбираюсь, "американка" что-ли
Так то они все американки, люмар, сантек и еще какая-то, китай я давно не помню чтоб кому-то клеили. Я просто подумал, что вы поставили мною перечисленною
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2014, 21:58   #15
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 14
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Приору седан от 2011 г.в. Пенза и область

Приорку купили. Тему можно закрыть
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.
Lord Raven вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.