Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 10:03   #1
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Калина кросс

nik150384, несколько вопросов...
У Вас новая приора и она собрана не добротно?
В ней громче чем в калине кросс?
Ну и собственно чего не хватает по сравнению с люксом?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2015, 16:29   #2
nik150384
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 11
nik150384 не успел проявить себя
Re: Калина кросс

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
nik150384, несколько вопросов...
У Вас новая приора и она собрана не добротно?
В ней громче чем в калине кросс?
Ну и собственно чего не хватает по сравнению с люксом?
Приора уже не новая, 1,5 года, по кузову проблем нет, зазоры ровные, не бита не крашена)))) салон собран не так как в калине, может плпстик более гремучий, может собрали так, но после выезда из салона она уже дребезжала. В моей громче, чем в кросс это однозначно, даже жена это признала. У кросс нет датчиков дождя и света, а я к этой опции уже изрядно прикипел. Нет задних ЭСП, у меня двое детей и они открываю окна, а потом забывают их закрыть. Ну и нет сенсорной мультимедии, а это и навигация, и мультики и т.д. Вот чего мне не хватает в кроссе. Все ИМХО

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
Это со слов манагера другие не ставят? У них видать в салоне 8-кл залежались, вот "другие и не ставят". 16-кл и даже с роботом уже давно идут. http://www.lada.ru/cars/kalina/cross/prices.html
Конечно манагер, я в инете про нее ничего не читал, поэтому слушал рассказчика))))) А так Я рассказываю про ощущения на том что катал)))) был бы 16кл, то и написал бы ощущения на нем.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Тоже смотрел калину кросс. Но пока отталкивает отсутствие люксовой комплектации. А не хватать будет подогрева лба и задних ЭСП.
О точно, забыл про это написать))))
nik150384 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.