Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 17:02   #981
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 35

Да, давно известно и название имеет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эффект Даннинга-КРюгера.jpg
Просмотров: 25
Размер:	119.8 Кб
ID:	120978  
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.06.2016, 17:25   #982
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Не надо усложнять. Сомнения свойственны мыслительному процессу, например при принятии решения. Уверенность нужна в действии. Идиоты - это те, кто в равной степени уверены при принятии решения или сомневаются совершая поступок.

А воспитанность - это не признак ума. Это умение вести себя в обществе. И воспитанный человек всегда уверенно держится и не сомневается какой рукой держать нож, а какой вилку.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2016, 00:46   #983
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вообще запретить. Чё мелочиться. )
Совершенно согласен, очень конструктивное предложение.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
На самую середину площади выбежало человек 10-15 российских фанатов в черных футболках с белыми надписями
Читал, читал это вброс в разных вариациях (я про всю статью), только есть большие сомнения что эта организованная группа крепких малодых людей в черных футболках и демонстративным подчеркиванием своей принадлежности к РФ, действительно имеет к РФ хоть какое-то отношение, уж больно вовремя они нарисовались для общественного скандала.

Добавлено через 41 минуту
Вот скажите, на ЧМ 2018 года к нам все те же приедут, которые сейчас во франции. Англичане так же себя будут вести на улицах?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2016, 12:00   #984
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Читал, читал это вброс в разных вариациях (я про всю статью), только есть большие сомнения что эта организованная группа крепких малодых людей в черных футболках и демонстративным подчеркиванием своей принадлежности к РФ, действительно имеет к РФ хоть какое-то отношение, уж больно вовремя они нарисовались для общественного скандала.
Да конечно заговор, однозначно.

Хотя вот кадры с прошлого ЕВРО-2012 где поляки тоже огребли за "русску курву" https://www.youtube.com/watch?v=q2HT5ycmLU8

Но особых скандалов не было. А теперь, после Украины и Крыма, каждого русского как под микроскопом разглядывают. Не так посмотрел, не так оделся, не так рукой взмахнул, не туда плюнул... Хотя те же англичане тут же валяются в блевотине и орут что попало, но им можно. Они "...просто наслаждаются футболом..." Сюр какой-то, если русский, то по умолчанию уже агрессор.

Цитата:
Помощник главного констебля полиции Великобритании Марк Робертс высказал свое мнение о стычках английских и российских фанатов в Марселе.

"У Англии были проблемы с хулиганами в прошлом. Но поведение русских — это нечто за гранью. Они прекрасно организованы и полны решимости нападать с такой агрессией, которую я не видел в последние 10 лет. Наши наблюдатели в Марселе видели, как они вставляли капы, надевали бойцовские перчатки и повязывали банданы перед тем, как атаковать английских болельщиков в порту. Нам известно, что некоторые носили с собой ножи, поскольку один английский фанат получил ножевое ранение. Они носили своего рода униформу — все в черных футболках и прочих деталях одежды, у многих были рюкзаки, которые, возможно, использовались для сокрытия оружия. В результате этих атак 14 болельщиков сборной Англии были госпитализированы. Не могу вспомнить таких серьезных инцидентов, и это вызывает серьезную озабоченность.

Нападение русских фанатов было чрезвычайно хорошо отлажено, и они пришли на площадь специально для того, чтобы столкнуться с английскими болельщиками или кем-то еще. Если говорить откровенно, то незначительная часть английских фанатов также приехала в Марсель, чтобы пошуметь. Некоторые англичане виновны в нарушении общественного порядка. Но российских нарушителей спокойствия было гораздо больше — по нашим оценкам, около 300. Они выбрали в качестве цели английских болельщиков, большинство из которых вели себя спокойно и просто выпивали спиртное и наслаждались футболом", — приводит слова Робертса The Guardian.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот скажите, на ЧМ 2018 года к нам все те же приедут, которые сейчас во франции. Англичане так же себя будут вести на улицах?
Они где-то по другому себя ведут? Просто я думаю, особо ретивых познакомят с нашими каталажками суток до 15. Мож спокойнее будут.

Добавлено через 22 минуты
Вот тут много трэшака про русских на евро 2016

http://ru-polit.livejournal.com/9491806.html
sanchez 77 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rishat_M (14.06.2016), yklon (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 12:13   #985
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Они где-то по другому себя ведут? Просто я думаю, особо ретивых познакомят с нашими каталажками суток до 15. Мож спокойнее будут.
Да не... Думаю, обсерутся... Будут ходить, один палец в рот, другой - в жёппу. И местами менять. Время от времени. А потом всей Эуропе рассказывать о русском тоталитаризме.
ИМХО.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, очень конструктивное предложение.
Вообще спорт не любишь, или только футбол?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2016, 12:13   #986
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
что эта организованная группа крепких малодых людей в черных футболках и демонстративным подчеркиванием своей принадлежности к РФ,
Жестик , где б я ни был ,ВЕЗДЕ русские ходят с надписями я РУССКИЙ и гордо носят , то что молодчики здоровыми были в чооорных футболках ну да , я как то прих...ел когда был на матче в живую Рубин-Спартак там блин как будто шоу-выставка бугаев ,бодибиллеров и грузчиков -докеров на трибунах ( разумеется ) ... все как на подбор Муромцы просто ...так что верю

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Но особых скандалов не было. А теперь, после Украины и Крыма, каждого русского как под микроскопом разглядывают. Не так посмотрел, не так оделся, не так рукой взмахнул, не туда плюнул... Хотя те же англичане тут же валяются в блевотине и орут что попало, но им можно. Они "...просто наслаждаются футболом..." Сюр какой-то, если русский, то по умолчанию уже агрессор.
жму руку ! совершенно точные слова . и ремарка ...после Крыма наш русский оглядывается "везде". чтоб "втихаря не шваркнули где по затылку" ( с переди то боятся подойти ) но стоит русскому ответку кинуть- все мля, агресоры - империя зла ...ату их....
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pulkins_ (14.06.2016), Rishat_M (14.06.2016), sanchez 77 (14.06.2016), VI-K-TOR (14.06.2016), yklon (14.06.2016)
Старый 14.06.2016, 22:39   #987
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Но особых скандалов не было.
Тогда не было, а сейчас и "тогда" припомнили и "сейчас" не забыли.
Что еще ожидать?
Мутко: Российские болельщики должны подчиниться требованиям властей Франции
http://www.vz.ru/news/2016/6/14/815871.html


Мутко назвал верным решение УЕФА открыть дело в отношении РФС после матча с Англией
http://vz.ru/news/2016/6/12/815686.html


А теперь англичане
Глава Футбольной ассоциации Англии: В беспорядках в Марселе виновны только русские
http://www.vz.ru/news/2016/6/14/815827.html


Какие еще могут быть вопросы? Сами просили, сами получили.
А у англичан как в том анекдоте- "Вы признаете себя виновным? Нет. Ну на нет и суда нет".



Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Да не... Думаю, обсерутся... Будут ходить, один палец в рот, другой - в жёппу. И местами менять. Время от времени.
А я думаю, что будут вести себя как везде и хрен кто осмелится их тронуть.


Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вообще спорт не любишь, или только футбол?
Любишь как, лично или по ТВ? Если по ТВ, то смотрю хоккей, биатлон, керлинг, могу смотреть мото триал или триал на грузовиках, а если лично, то я обленившийся и разжиревший тип в настоящее время далекий от всех видов спорта, хотя.... вот купил себе удочку поплавочную весом аж целых 170 грамм, буду качаться на досуге.


Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
где б я ни был ,ВЕЗДЕ русские ходят с надписями я РУССКИЙ и гордо носят
Где бы я ни был нигде не видел русских с соответствующей табличкой или надписью, и вообще пока говорить не начинали хрен догадаешься что русские. Кстати меня/нас (в разных сочетаниях) еще нигде ни разу как русского не опознали (за исключением финки), принимали за французов, за пиндосов, за прибалтов, за поляков,а вот за русских ни разу (правда я без поясняющей таблички обычно хожу).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вообще спорт не любишь, или только футбол?
У меня новый стадион строят прям под окнами (через речку) за хрен знает сколько мульенов (а еще украли столько же), а если на старом стадионе играют, то домой хрен проедешь по городу (сплошные пробки). Я, блин, ненавижу этот козлинский футбол.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2016, 23:16   #988
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У меня новый стадион строят прям под окнами (через речку) за хрен знает сколько мульенов (а еще украли столько же), а если на старом стадионе играют, то домой хрен проедешь по городу (сплошные пробки). Я, блин, ненавижу этот козлинский футбол.
А-а... Жертва футбола - значит...
Ладно. Запрещай...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (15.06.2016)
Старый 15.06.2016, 00:10   #989
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 35

Мутко: наказание УЕФА к сборной России чрезмерное, но апелляции не будет
http://ria.ru/euro2016/20160614/1447252778.html

Можно вопрос который зреет лично у меня не первый год? Почему этот чудак на букву М еще на должности? Очередной непотопляемый путинский дружок?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2016, 03:55   #990
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 35

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Можно вопрос который зреет лично у меня не первый год? Почему этот чудак на букву М еще на должности? Очередной непотопляемый путинский дружок?
Должность такая. Долгоиграющая. Когда отвечаешь за всё, это значит - ни за что не отвечаешь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (15.06.2016), Rishat_M (15.06.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.