Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 02:23   #1
8000 об/м
Новичок
 
Аватар для 8000 об/м
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Грозный
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Carlsson
Сообщений: 39
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро8000 об/м станет известным достаточно скоро
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Так там же не только личинку точить, но и пульт с иммобилайзером надо перебрасывать. Хотя последний, наверно остается. Даже не знаю. Интересно, как в итоге сделают.
Меняют личинки или как их там, ну короче замки и соответственно к ним и ключ должен быть в комплекте с иммо. Все подсоеденят и обучают. ничего страшного нет, только дорого все это если без гарантии. А гарантия стопудовый лохотрон. Разводят они по-черному. По ходу мне придется самому покупать эти е....е замки мать их...
8000 об/м вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 20:52   #2
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Замок зажигания

Цитата:
Сообщение от 8000 об/м Посмотреть сообщение
Меняют личинки или как их там, ну короче замки и соответственно к ним и ключ должен быть в комплекте с иммо. Все подсоеденят и обучают. ничего страшного нет, только дорого все это если без гарантии. А гарантия стопудовый лохотрон. Разводят они по-черному. По ходу мне придется самому покупать эти е....е замки мать их...
Я бы тогда один замок зажигания поменял. Соответственно новый ключ зажигания. Металлический ключ бы переставил в рабочий брелок. Даже ИММО не надо переактивировать. Подумаешь, в дверях и багажнике будут одни личинки, а в зажигании - другая. Жить можно, за то какая экономия.
Думаю, так возможно. Подумаешь, лишний ключ на связке. Хотя если с пульта открывается, то старый ключ (от дверей) носить не надо.
Если получится или когда всё сделаете - отпишитесь. Будет полезно всем на будущее.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2012, 21:32   #3
СергейА002ТО
Гость
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора А002ТО
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СергейА002ТО не успел проявить себя
Re: Замок зажигания

Помогите пожалуйста через 3 дня Москва - Саратов... ключ зажигания вчера заело когда машина была включена. не поворачивается вообще ни как но вынимается... машина продолжала работать.... приехал домой заглушил отключив аккомулятор... как ее завести чтобы доехать до СТО? потому что вообще ни как... стартер работает... бензанасос нет... не пойму ключ не крутиться... машина показывает что заблакирована! Что делать! купил уже сменную личинку за 1200р. мастер привозить прямо к ней!?(((

Добавлено через 37 минут
и еще а что с ключами делать заменят мне полностью замок зажигания... перепрошивать чтоли придется? КАК ее разблокировать? выручайте братцы!!!!!!!!!!!!
СергейА002ТО вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.