Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2022, 22:41   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
. Будете вилять десять страниц. Мне можешь не отвечать на этот пост. Я втягиваться не хочу. Беседуйте на здоровье
Я тебе по-другому немного. Вот ты у нас машинист локомотива. Я не имею отношения к железной дороге никакого, только рядом с ней живу. Как я себе представляю работу машиниста: в твои обязанности входит не только управление, но и действия антитеррористической направленности: ты обязан сообщать куда следует обо всём(или всех)подозрительном вблизи путей. Так же в твои обязанности входит "стукаческая" деятельность в отношении "людей на путях": если покажется, что он слишком поздно отошёл в сторону или ведёт себя подозрительно. Эти выводы сложно делать? Вроде всё просто и логично. А тут человек утверждает, что скот кормят гормонами роста. Допустим; я, например, в это верю. Но если он утверждает, то наверное знает, как же это делается на практике?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
колят антибиотиками аж пиждак заворачивается...
Людям же суют антибиотики на каждом шагу в дело и не в дело; скотина тоже подвержена воздействию микроорганизмов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
для тебя знание мордовского языка признак состоявшегося человека?
Я 30 лет женат на мордовке. Соответственно, и дети, и многочисленная родня. Поколение наших детей не знают мордовского языка, но суть человека от этого не меняется. У меня большой опыт общения)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
именно поэтому предложил сменить его статус
От вас первых хрен когда дождёшься ответов и аргументации. Я отвечу на любой вопрос(буду стараться), только мне нужны уточнения. Чтоб получать здравый ответ, вопрос не должен выглядеть по-дурацки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
стабильно в тройке написавших самое большое кол-во постов.
"А вы, можно подумать, этому не рады!")) Тебе лучше, когда форум молчит?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.02.2022)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.