Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2023, 00:04   #941
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я один собаку вижу.
Перед зеркалом бухаешь?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 00:09   #942
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

22.25 нтв - Как изменился шоу бизнес с начала СВО.
Про Прилепина смотрите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Перед зеркалом бухаешь?
А ты в зеркало полай.Вдруг я тебе отвечу.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 02:15   #943
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Мимо по всем пунктам.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
учиться летать?
Из того что я видел иогу предположить именно так. Отрабатывал взлет посадку и облет горки по кругу.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в квартале на площадке, НОЧЬЮ в 12 часов . да даже днем... этот дядька глуп как буратино
Не понимаю чем вы не довольны. вот сосвсем не понимаю.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
эта падла жужжит очень противно а в условиях тишины ночи и эхом от домов...
Жужжит она тише мавика (которого в 20 метрах уже не слышно). У нас не бывает тишины ночью в 200 метрах от ЗСД, а что касается домов я думал вы поняли по фото что у нас не закрытые дворы а огромные открытые пространства. нет эха
https://www.google.ru/maps/@59.95812...4!8i8192?hl=ru
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
сетчатый забор из рабицы
Забор из металлической трубы квадратного сечения (примерно 20)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
размотать игрушку за овер 150 кусков об забор
Откуда такие фены как я понял дроны данного класса как раз самые дешевые. Далее игрушка (из того что я видел) наплевательски относилась к падениям и ударам (там все закрыто было и защищено) да и размером она меньше мавика мини была.
Так что я совершенно не понимаю ваших претензий. Все было тихо, аккуратно, спокойно и нормально. Лично я при всем желании не смог найти чем можно быть не довольным .
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
запреты были на полеты несанкционированные и до последних событий.
Во первых можно было получить разрешениее, а сейчас нет, а во вторых на те же мавики оно не требовалось.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
но жжужание дрона совершенно точно привлечет внимание
Да насрать всем (простите за лексику)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
не хватает....
Кому?

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Румыния обвинила РФ в «агрессивном поведении» истребителя над Черным морем

Российский истребитель Су-35 перехватил польский самолет L410 Turbolet над Черным морем, заявило Минобороны Румынии. По версии Бухареста, действия российских пилотов вызвали «повышенный уровень турбулентности и привели к серьезным трудностям в управлении польским самолетом», из-за чего тот начал терять высоту. Румыния назвала неприемлемым «агрессивное поведение военного самолета РФ». Москва пока никак не комментировала эту информацию.
https://news.mail.ru/politics/561214...partner_id=736
А на такие претензии надо отвечать типо а следующий раз ваще собьем нахрен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Про Прилепина смотрите.
Да живой вроде как. Охранник погиб.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 02:45   #944
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

А теперь все смотрите Пилораму. (от начала до конца) И вспоминайте https://www.youtube.com/watch?v=AdCiitiKtfc

https://www.youtube.com/watch?v=lL-rSmVGeFk

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А на такие претензии надо отвечать типо а следующий раз ваще собьем нахрен.
Надо сбивать что бы ваще не отвечать. Я так думаю.А иначе это навсегда как сейчас.

Добавлено через 3 минуты
Сидим на рыбалке.Прилетел этот дрон.Честно говоря сшибил бы нах и хозяина.Я сказал.(и дело не в рыбалке.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 07.05.2023 в 03:00.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 09:05   #945
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А ты в зеркало полай.
Ты бухаешь перед зеркалом, нормальные алкаши белку видят, ты увидел собаку, а полаять мне предлагаешь?
Слава, завязывай бухать!!!
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 11:39   #946
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Публикуем ответы Евгения Пригожина на главные вопросы, которые есть у общества
https://t.me/Prigozhin_hat/3267

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сидим на рыбалке.Прилетел этот дрон.Честно говоря сшибил бы нах и хозяина.Я сказал.(и дело не в рыбалке.
А нехрен браконьерить и дрон мешатьне будет
И дело именно в рыбалке
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 11:54   #947
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А нехрен браконьерить и дрон мешатьне будет
Я рыбу первый раз за год ел речную. А вот бутики все завалены тем что ловить нельзя.Этой щукой селёдкой.И я ещё браконьер в этой стране.За..ь опять страна. А дрон и не мешал. Просто на рыбалке и поссать спокойно не дадут.Сшибать нах. Или давайте слежку за каждым в этой стане.И в обще в нете набираешь фамилию...каждый под камерой. Меня устроит. А вы согласны. Или есть что прятать.И войну в прямом эфире.А не репортажи.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И дело именно в рыбалке
В хералке.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 13:42   #948
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,654
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 96

дробью наерное не сложно попасть будет. Из за кустов-деревьев. пока второй будет делать вид что писает.



2 часа назад, источник: © РИА Новости
Россия впервые с 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Россия впервые после 2014 года вернулась в десятку крупнейших экономик мира, следует из расчетов РИА Новости на основе данных Всемирного банка и национальных статистических служб.


13 часов назад, источник: © РИА Новости
Кадыров отправил письмо Путину о переброске бойцов «Ахмата» в Артемовск
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров отправил официальное письмо на имя Владимира Путина с просьбой дать поручение перебросить подразделения спецотряда «Ахмат» в Артемовск, об этом он сообщил в Telegram-канале.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 07.05.2023 в 13:57.
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 20:48   #949
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я рыбу первый раз за год ел речную.
И что? Я тоже неделю назад купил кило корюшки и первый раз за год ел речную рыбу. До этого ел речную рыбу в октябре (щуку). Только коптер-то тут причем?
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
на рыбалке и поссать спокойно не дадут.
Ну извините, я на рыбалку хожу рыбу ловить.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И в обще в нете набираешь фамилию...каждый под камерой. Меня устроит. А вы согласны.
А я не согласен

Цитата:
Пригожин заявил об обещании дать ЧВК «Вагнер» боеприпасы и Суровикина
Пригожин: ЧВК «Вагнер» пообещали дать боеприпасы «для продолжения дальнейших действий»
Евгений Пригожин заявил, что вагнеровцы получат боеприпасы, необходимые для продолжения боевых действий, а замкомандующего объединенной группировкой войск Суровикин будет отвечать за взаимодействие ЧВК с Минобороны

По словам бизнесмена, бойцам ЧВК заявили, что они могут действовать в Артемовске (украинское название — Бахмут) «так, как считают нужным». «И нам дают [заместителя командующего объединенной группировкой войск на Украине Сергея] Суровикина как человека, который будет принимать все решения в рамках боевых действий ЧВК «Вагнер» во взаимодействии с Министерством обороны», — добавил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/07/05/20...79475c996a89bc
Добавлено через 2 минуты
Ладно пошел пересаживать бегонии и помидоры.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2023, 20:49   #950
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,521
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Только коптер-то тут причем?
а у него в огороде бузина, а в Киеве дядька...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.