Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 14:56   #91
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Я вроде по русски пишу. Нет это значит нет. Не поленился бы хоть, да посмотрел комплектации на официальном сайте.

Добавлено через 2 минуты
http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?...branch=isp_one
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 15:10   #92
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Я вроде по русски пишу. Нет это значит нет. Не поленился бы хоть, да посмотрел комплектации на официальном сайте.

Добавлено через 2 минуты
http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?...branch=isp_one
Капот откройте. Моя машина почти такой же комплектации но на год старше, и у меня есть. То есть Вы хотите сказать что 2011 году АБС ставили, а с 2012 перестали.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 15:12   #93
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
я вот одного не пойму... неужели дисковые тормоза дороже в производстве???

почти с классики. только чуть меньше. цилиндры так вообще на любом тазу одни))))
А зачем Вам задние дисковые тормоза? Что это изменит в лучшую сторону? Барабанные ставят не зря. Заводу легче было бы ставить дисковые.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 15:14   #94
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Капот откройте. Моя машина почти такой же комплектации но на год старше, и у меня есть. То есть Вы хотите сказать что 2011 году АБС ставили, а с 2012 перестали.
Я свою машину не знаю что ли? Комплектации разные, абс не на всех есть.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 15:23   #95
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Radist30616 Посмотреть сообщение
Шевролет Кобальт тоже с барабанами сзади.
Не только с барабанами, но и в LT - ABS опция, кому не надо не заказывают.
И что бы заказать АБС (Пакет безопасности) надо и кондиционер тоже заказать.

Если тому так нужны задние дисковые тормоза - Daewoo Gentra
Бывшая Chevrolet Lacetti.
Дисковые в базе и разные другие няшки.

Последний раз редактировалось Eliminator; 13.09.2013 в 15:42.
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 18:41   #96
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

Да успокойтесь, за 600тыс все ущербный ширпотреб,
Vovanoto вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dramba (13.09.2013), в571оа (13.09.2013)
Старый 13.09.2013, 20:11   #97
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
за 600тыс все ущербный ширпотреб,
На форуме Приоры, максимальная цена новых обсуждаемых машин 500 тыс.
Не думаю что тут много человек готовых купить машину за 600 и выше.
Цитата:
Сын с отцом в парке:
- Пап, я мороженое хочу!
- Я тоже хочу, но денег только на водку хватает!
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 20:25   #98
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora

я лично так то могу себе позволить 600 тыс авто. Правда в кредит
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 20:38   #99
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я лично так то могу себе позволить 600 тыс авто.
НОРМАЛЬНЫЕ авто, которые действительно лучше Приоры, начинаются с 800 тыс.
Да и то, нормальность только по комфорту, ломается все примерно одинаково...
До этой цифры будете просто переплачивать "за бренд"...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2013, 20:57   #100
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Санько Посмотреть сообщение
А за корейцев лямы хотят?
Платят почему то)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
Я имел ввиду только салон и только с точки удобства. Печка, торпедо, сиденья, панель приборов (после рестайлинга) в Оде были лучше, руль такой же.
Ой чую я вы в ней не сидели, в не абсолютно отсутсвовала эргономика, огромный руль, между которым надо было впихиваться, рычагом кпп под коленку втыкался, сзади места нет воще, багажник мелкий, словом чудо машина.
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.