Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: что интересней взять?
Приора 39 26.00%
Октавиа 111 74.00%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 22:58   #91
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Вы не машины сравнивайте, сравните лучше их регламентные поломки и во сколько они обходятся.

я седня заменил сальники(цена 200 рублей за омплект), шаровые(400 р за комплект) ВСЕ ОРИГИНАЛ,причем мое родное было еще живое и не требовало замены, просто сделал как хотел по своему желанию.

в плане сервиса с ВАЗом пока некому поспорить.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 22:59   #92
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Вы не машины сравнивайте, сравните лучше их регламентные поломки и во сколько они обходятся.

я седня заменил сальники(цена 200 рублей за омплект), шаровые(400 р за комплект) ВСЕ ОРИГИНАЛ,причем мое родное было еще живое и не требовало замены, просто сделал как хотел по своему желанию.

в плане сервиса с ВАЗом пока некому поспорить.
А если у окташи минимум 100 тыс сальник менять не надо?
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:01   #93
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
у вас вроде ремень рвался, клапана гнулись? У моего родстьвеника октавия тур, у знакомого дизельная 1998 года пробег 300 тыс, клапана не гнулись и весма бодра. У родственика 1.4 около 35 тыс, пока даже лампочка не прегорала.

У октавии репутация крпкой неубиваемой машины, заслуженая.
рвался, и я этого не скрываю)

ты глянь че я творю с машиной, в теме Стрит рессинг или еще где...

ежедневно рву как хочу.

ну даж если прикинуть что это былоб при обычной езде то ремонт в 10 т.р не стоит того(я сделал бесплатно), вспомни про любой датчик на Октавию))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:02   #94
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
А если у окташи минимум 100 тыс сальник менять не надо?
пардон))

саленблоки))
ромашки по Русски
MAX вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:05   #95
Кочегар
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Белгородская губерния
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кочегар не успел проявить себя
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение,без обид.За эти деньги,и даже дешевле, можно взять ланс 1.8-2.0,короллу 1.6,мазду 3,сонату 2.4...и.т.д.,вы же не будете спорить,что эти авто хуже октавии-тур?
без обид,спорить не буду!В очень средней азии есть поговорка"Каждый баран висит за СВОЮ ногу"каждому своё.по предложенным вариантам,ну лучше пройтись по профильным конфам.А мотор 1.8 ТУРБУ 150 коней,разгон 8.4,максималку в 219 и это в стоке! кто???может предложить?за от 614000 рупий?
Кочегар вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:21   #96
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
без обид,спорить не буду!В очень средней азии есть поговорка"Каждый баран висит за СВОЮ ногу"каждому своё.по предложенным вариантам,ну лучше пройтись по профильным конфам.А мотор 1.8 ТУРБУ 150 коней,разгон 8.4,максималку в 219 и это в стоке! кто???может предложить?за от 614000 рупий?
Соната 2.7 М.Т. Разгон 8.2,максималка 220(вроде ограничитель-можно сбить,но зачем?),более 170 л.с.,просторна,вместительна ,класс D.У меня служебка была 2.0-и то нормально бегала,да и комфорт на 4+,а тут другой уже уровень...за 20 штук грина.
 
Вверх
Старый 02.08.2009, 23:25   #97
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
рвался, и я этого не скрываю)

ты глянь че я творю с машиной, в теме Стрит рессинг или еще где...

ежедневно рву как хочу.

ну даж если прикинуть что это былоб при обычной езде то ремонт в 10 т.р не стоит того(я сделал бесплатно), вспомни про любой датчик на Октавию))
тыс 100 проедет окташа прежде чем менять, ну а так конечно дороже будет. (я про салентблоки,, ну а датчики редко, да и не так все дорого на шкоду) Да и ТО дороже на шкоду, ТО2 обошлось около 8300 рб
__________________

Последний раз редактировалось GTC; 02.08.2009 в 23:47.
GTC вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 12:11   #98
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

GTC, хорошо когда гарантия есть, без гарантии иномара не так привлекательна. на друзей гляну с ихними заботами и как то пропадает желание заиметь иномобиль, по крайне мерее сейчас, в кризис нет желания и лишних денег. за свою даже не парюсь, что сломается то без удара по корману исправят. да и проблем особых не создает. в ходовку залез просто потому что надо, а не из-за того что что-то беспокоило))

против ино ничего не имею, и обязательно в будущем куплю, ну а пока....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2009, 15:00   #99
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
GTC, хорошо когда гарантия есть, без гарантии иномара не так привлекательна. на друзей гляну с ихними заботами и как то пропадает желание заиметь иномобиль, по крайне мерее сейчас, в кризис нет желания и лишних денег. за свою даже не парюсь, что сломается то без удара по корману исправят. да и проблем особых не создает. в ходовку залез просто потому что надо, а не из-за того что что-то беспокоило))

против ино ничего не имею, и обязательно в будущем куплю, ну а пока....
Абсолютно правильное рассуждение, у меня в свое время запасная ВАЗ 2109 была, нравились мне цены на з/ч, не напряжные.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2009, 20:49   #100
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Skoda Octavia/Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=Y5gBssQ4xzg
:biggrin::biggrin::biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.