Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 09:16   #91
андреи 271
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
андреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скороандреи 271 станет известным достаточно скоро
Re: Пульт ДУ штатной сигнализации

старыи сотовыи разобрал,вывел от кнопки например 1,которую запрограмировал зарание на автодозвон на мои номер.,два провода которые подсоединил к обычному 4х контактному реле,затем подключил + через потаиную кнопку,и минус взял от плафона освещения салона,теперь если включена кнопка,то открываешь дверь и реле замыкается и сотик,кот. спрятан в машине тебе звонит.а еще забыл нужна автомобильное зарядное к нему подключить,а то батареика сядет.
андреи 271 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:44   #92
СЕРГЕЙ
Втянувшийся
 
Аватар для СЕРГЕЙ
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минеральные Воды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСЕРГЕЙ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Могу посоветовать автофон маяк 4.3. Готовое устройство маленького размера, со всеми нужными функциями, за отностительно небольшую плату. Есть определение координат как по gps, так и по gsm. В версии 4.3, насколько я знаю, повышена чувствительность gps приёмника, теперь работает чуть ли не в любом месте машины.
Срок службы батарей до 2-х лет.
p.s. к производителям и продавцам этого устройства не имею отношения, информация из нета.
СЕРГЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 10:08   #93
Андрей44
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей44 не успел проявить себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

можно кнопочку спрятать. Она меня буквально две ночи назад спасла. Какая то сволочь уже за руль залезла, но завести не смогла. А я проснулся от того, что стартер крутят, а машина не заводится, сразу понял, мою заводят. Но не догнал сволоча, больно быстро бегает.
Андрей44 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 08:28   #94
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Вот нашел информацию. Покупаешь симкарту Гудлайн. Вставляешь в телефон старый. Прячешь его например в крышу, или еще куда. Делаешь выносную антену. Оплачиваешь 1.5$ в месяц, тебе дают 100запросов. Маячки отмечаются на гугльмапс. Правда нужен еще комуникатор или телефон с быстрым интернетом. Вот здесь читать http://www.goodline.ru/ru/abonents/services/navi/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 08:34   #95
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Цитата:
Сообщение от serg2509 Посмотреть сообщение
Могу посоветовать автофон маяк 4.3. Готовое устройство маленького размера, со всеми нужными функциями, за отностительно небольшую плату. Есть определение координат как по gps, так и по gsm. В версии 4.3, насколько я знаю, повышена чувствительность gps приёмника, теперь работает чуть ли не в любом месте машины.
Срок службы батарей до 2-х лет.
p.s. к производителям и продавцам этого устройства не имею отношения, информация из нета.
Прочитал инфу про Маяк. Помоему это лучший вариант. Сейчас буду изучать инструкцию к этому устройству.
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 14:46   #96
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

на мой взгляд. все что написано выше пустая затея . у нас от завода за год угнали 25 машин . что только не делали . и трамблеры снимали . и замки и жрен знает что . когда их вычеслели . все было просто --фура . тросс . 1 минута . а внутри железной фуры все это фуфло . что мертвому припарка. если надо угонят и фамилию не спросят
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:04   #97
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Цитата:
Сообщение от miki125 Посмотреть сообщение
на мой взгляд. все что написано выше пустая затея . у нас от завода за год угнали 25 машин . что только не делали . и трамблеры снимали . и замки и жрен знает что . когда их вычеслели . все было просто --фура . тросс . 1 минута . а внутри железной фуры все это фуфло . что мертвому припарка. если надо угонят и фамилию не спросят
Все правильно! Погрузят на эвакуатор и увезут в спокойное место! Просто оснащенность, дерзость и упорство угонщиков будет напрямую зависеть от стоимости угоняемого автомобиля.люди угоняющие дорогие иномарки врядли будут связываться с продукцией автоваза, ну а кто угонял всю жизнь карбовую классику врядли возмется за приору с иммо. Ну а все сиги полное фуфло. достаточно чего то дешового от шпаны и что бы дывери закрывать. Охранный комплекс должен быть в рамках разумного. а то сами одуреете ее с охраны снимать...в итоге это надоест. перестаните все примочки ставить и тут то ее угонят...так вот у моего друга и ушла. вышел в ларек на 5 мин...поленился гарант поставить и ту-ту...
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 16:51   #98
kermak
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Кандры
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kermak не успел проявить себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Привет Приороводы нашел вот такую вещь http://sova-c60.narod.ru/index.html ставится на телефон. Сегодня заказал себе. Да и не так дорого мне кажется. Еще думаю с ним замутить такую вещь, если на твоих глазах угоняют авто допустим и он уехал, можно отправив смс сделать так, чтоб авто заглохла и включить штатный сигнал , также можно и бензобак отключить в общем возможностей много. Угонщик будет этого неажидать, накройняк током долбануть от шокера (хотя это уголовщина) а найти телефон трудно будет.
kermak вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 22:20   #99
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

Очень интересно когда вашу машину будут тросом тянуть на эвакуатор и при этом будет сига орать, да еще вам на брелок тревожные сообщения слать, вы что не выйдете и не посмотрите что там с машиной?
Stinky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 14:55   #100
g4m3r
Освоившийся
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
g4m3r не успел проявить себя
Re: Обсудим старый мобильник как индикатор угона

почитал про маяк 4.3 занятная штука, только цена кусается. может есть аналоги по более доступной цене?

то Elecrtro за сколько сделаешь подобное устройство?
g4m3r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.