Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 14:39   #91
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

А как машины осматриваете во время покупки, конечно я понимаю что какие-то косяки сразу не видно, но как можно не заметить трешину на лобовом стекле или она два милиметра в правом нижнем углу?
P.S. дилер конечно тоже "молодец" где предпродажная подготовка? Кто тебе такую впарил?

Добавлено через 7 минут
Nox, а это масло фирменное тойотовское, может у дилера есть. ну не сиб же ехать за маслом.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 15:03   #92
Lainer
Свой человек
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Lainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLainer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Всем Привет, Жалуюсь. Как я разочарован новыми автомобилями. Вернее их качеством сборки. Вчера забирал свой авто. Это было УЖАСТНО. Про то,что очень много времени уходит на оформление бумаг, я молчу. Про то, что сдирают деньги за все мелочи, вроде помыть авто перед выдачей, поменять колеса, и (Якобы) проверить давление в шинах. Я тоже промолчу. Но когда при осмотре выясняется, что крышка предохранителей в салоне неровно прикорячена, отправляют авто в цех для исправления, после этого выясняется не работают противотуманки (вообще супер - отсутствуют реле). после выезда, на заправке обнаруживается трещина на лобовом стекле! Это Новое АВТО!!!! Я в шоке. Вспоминаю свою предыдущую и плачу.
это где так ???
__________________
Диагностика и ремонт электронных систем управления ДВС, автоэлектронника, чип-тюнинг, работы с иммо и т.д. и т.п.
Lainer вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 15:18   #93
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-7

Трещина как раз в нижнем правом углу около 4 см. Потом начала стремительно расти.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 15:36   #94
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка-7

vertu.al, а в каком салоне брал?
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 17:33   #95
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Va$ilich Масло это не Тойотовское,просто очень качественное и не дорогое

Добавлено через 2 минуты
Gera-sim Про Новосиб я знаю,ну не ехать же туда за маслом в самом то деле,думал в Кемерово найду(((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
vertu.al, а в каком салоне брал?
Чую Автоград
Nox вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 18:09   #96
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-7

Nox, завтра с Радиоканала группа выезжает в Новосиб.... на встречу
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 18:34   #97
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

vertu.al могу только посочувствовать, стекло думаю не поменяют...

Nox, если надо, масло могу у себя в городе посмотреть. сколько оно стоит?
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 18:45   #98
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от V.Rednay Посмотреть сообщение
Nox, завтра с Радиоканала группа выезжает в Новосиб.... на встречу
Спасибо Татьяна но заказывать не хочу,буду искать альтернативу из Кемеровского ассортимента

Добавлено через 10 минут
Va$ilich спасибо ,но заказывать для меня не вариант,вдруг долить срочно надо будет. Думаю возьму Motul 8100 X-lite 0W-30,его у нас навалом,дороговато только 2800 р.(((
Nox вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 18:56   #99
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка-7

Nox, да мне и самому интересно, все равно по магазинам в субботу кататься буду, гляну отпишусь.
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 19:15   #100
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Флудилка-7

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Nox, да мне и самому интересно, все равно по магазинам в субботу кататься буду, гляну отпишусь.
Ну это было бы очень хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту
http://www.oil-club.ru/forum/ здесь можно почитать об этих маслах и глянуть хим анализы
Nox вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.