Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 22:14   #991
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
У нас менту одному удавку на шею закинули, дак он зубами затвор передернул и жулика застрелил.
Нет, ИЗВЕРНУТЬСЯ, конечно, можно, но это время и лишние телодвижения. Сам могу показать несколько довольно хитрых способов... Но это - КРАЙ!

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Нук просвети, что в нее входит, в изготовку эту?
Выше писал. Вообще - выдвижение на огневой рубеж, заряжание оружия и принятие положения для стрельбы. Из любого оружия.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
в571оа, сорри, сейчас только прочитал, + 10 метров пробежки как раз и выходят эти секунды.
Кстати, для автомата норматив точно такой же...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 22:19   #992
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Нет, ИЗВЕРНУТЬСЯ, конечно, можно, но это время и лишние телодвижения. Сам могу показать несколько довольно хитрых способов... Но это - КРАЙ!
Одну ладошку ему к кадыку прижали, а другой достал и передернул, х\знает только как с предохранителя снял.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Выше писал. Вообще - выдвижение на огневой рубеж, заряжание оружия и принятие положения для стрельбы. Из любого оружия.
Не знаю, как начали с упражнения № 1 так и шли. норматив этот придумали, когда я уже этим не занимался )))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 22:31   #993
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не знаю, как начали с упражнения № 1
Упражнения и нормативы - тоже разные вещи.
Нормативы №№ 1 и 2 - изготовка и разряжание оружия.
13 и 14 - соответственно разборка и сборка
15 - снаряжение магазина
19, 20 и 21 - снаряжение, метание с места и с хода ручных осколочных гранат
Например, отличный результат по нормативу 1 для АГС-17 - 1 мин. 10 сек., а для пулемета "Максим" - 35 сек. в условиях огневой точки УР...

Упражнения стрельб бывают учебные и контрольные (и еще квалификационные)
Например, Упражнение учебных стрельб №1 - это из мелкокалиберной винтовки, т.е. подготовительное. "Поварское" имеет номер 2 (лежа, с упора, одиночными, по грудной на 100 метрах, отлично за 25 очков из 30). Контрольные и квалификационные сейчас в себя включают обязательную смену позиций и перезаряжание оружия. Есть упражнения стрельбы из вертолета с разных окошек и из бронетехники, есть упражнения на подразделения и т.д....
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 22:35   #994
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Вот кстати для черного шабаша одна диаграмка, это статистика убийств в России:



http://demoscope.ru/weekly/2013/0549/barom02.php

Еще раз повторю, оружия ни кто не разрешал, ни кто не запрещал, однако ж факт на лицо, дикий рост с начала 90-х и с начала 2000-х годов уверенное снижение, как так?

Добавлено через 51 секунду
в571оа, имелся в виду ПМ, стоя три патрона по грудной фигуре с 25 метров без учета времени.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 22:57   #995
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
акие цифры? и причем здесь они?
Цифры по количеству убийств. Наша маловооруженная страна, с запрещенным короткоствольным оружием сливает по этому показателю ужасной вооруженной до зубов америке, несмотря ни на какую путенскую пропаганду по телеку о массовых расстрелах и т.д.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я еще раз повторюсь, в моем понимании не стоит жизнь даже одного ребенка этого права
Я тебе искренне желаю, чтобы тебе не пришлось передумать. Потому что если придет случай, и ты изменишь свое мнение - будет уже поздно.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
только потому что миллионам просто нравится гладить свои пестики и ружбайки и кататься с ними на стрельбища по выходным, время от времени отстреливая при этом детишек целыми школьными классами. Хочется пострелять? Запишись в секцию, сгоняй в тир. Чет по реальней? Все дороги открыты: Чечня, Ингушетия, Дагестан, можешь сыграть и за террористов и за спецназовцев, ток без сохранений правда. Ну из экзотики Сирия например, джихад там, в поддержку все той же демократической оппозиции.
Завязывай демагогию, третий раз уже прошу, как маленький ребенок, чесслово...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ты сына полугодовалого научил уже стрелять? Зачем ему это нужно? Зачем ему даже видеть, как ты ковыряешься с боевым пистолетом? Игрушечных-то не хватает что ли?
Когда он дорастет до нужного возраста, я обязательно научу его стрелять, собирать-разбирать, чистить, смазывать, безопасно хранить и пользоваться.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А я еще раз повторяю, что могут. И слава богу, что у нас так
Рабов - могут. Свободных людей - нет.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
по человеку сможешь нет?
Легко.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Интересно сколько из них русских? Или кавказцев? Или негров? Или латиносов?
какая разница?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, оружия ни кто не разрешал, ни кто не запрещал, однако ж факт на лицо, дикий рост с начала 90-х и с начала 2000-х годов уверенное снижение, как так?
Разве я утверждал, что количество убийств зависит ТОЛЬКО от наличия оружия у населения? Я очень рад, что количество убийств в стране упало, даже если сделать поправку на хитрую путенскую статистику.
Кстати, если вспомнить ту же сагру, смогли бы люди дать отпор, не будь они вооружены?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
По мне: патрон в патроннике и предохранитель. Снять его и выдавить спуск самовзводом - секунды не нужно, при навыке пред снимается еще в процессе извлечения ствола. А вот затвор дергать - нужна, как минимум, еще одна рука, а лучАй, он разный бывает...
Макарыч - да. А например, мой новый стример не рекомендуется. Там не предохранитель скорее, а разобщитель. Не дай бог уронил на пистолет на курок с патроном в патроннике, быть беде.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 23:13   #996
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Цифры по количеству убийств. Наша маловооруженная страна, с запрещенным короткоствольным оружием сливает по этому показателю ужасной вооруженной до зубов америке
Шары разуй. Я уже писал об этом пару страниц назад
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
О-о-о-т! Рост или снижение преступности по черношабашной ссылке тупо привязывается к запрету или разрешению на ношение оружия! При этом абсолютно не учитываются изменения ни социально-экономических ни политических реалий в стране. Там мож кризис пинданул, революция, работы не стало или наоборот, лучше жить стали, экономический бум и все такое, законы ужесточили\смягчили... Соответственно снижение\рост. а тут все привязывается только лишь к количеству стволов на руках у народа. Неправильно это.
Мы стабильно развивались все это время? У насбыли тепличные условия как в америке?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я тебе искренне желаю, чтобы тебе не пришлось передумать. Потому что если придет случай, и ты изменишь свое мнение - будет уже поздно.
Вот, вот... и вас туда же, тем же концом и по тому же месту.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Завязывай демагогию, третий раз уже прошу, как маленький ребенок, чесслово...
Ты реально либо не читаешь, либо не хочешь понять, что я тебе пытаюсь, донести. Огнестрел в моем понимании это всего лишь более лучший способ уг@ндошить человека наверняка, зачастую в тех ситуациях, когда дело может обойтись простым мордобоем. Мне например, чтоб чувствовать себя уверенным и баллончика хватит, и того не имею, и никуя, живу спокойно т.т.т.
Возникает конечно желание время от времени купить АКМ, цинк патронов к нему, закопать где-нидь в огороде на всякий пожарный. Но до реализации слава богу дело не доходит.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Когда он дорастет до нужного возраста, я обязательно научу его стрелять, собирать-разбирать, чистить, смазывать, безопасно хранить и пользоваться.
Пиндец просто, свои комплексы еще и ребенку прививать.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рабов - могут. Свободных людей - нет.
Да завязывай уже, ты щас раб штоле?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Легко.
Эт даж пугает.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
какая разница?
Да потому что менталитет у людей абсолютно разный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Разве я утверждал, что количество убийств зависит ТОЛЬКО от наличия оружия у населения? Я очень рад, что количество убийств в стране упало, даже если сделать поправку на хитрую путенскую статистику.
Кто ссылки-то однобокие приводил?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кстати, если вспомнить ту же сагру, смогли бы люди дать отпор, не будь они вооружены?
Сагра потому и прогремела на всю страну, потому что вооруженная. А сколько таких стычек проходит постоянно на кулаках да на штакетнике?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2013, 23:30   #997
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Шары разуй. Я уже писал об этом пару страниц назад
Ты свои разуй и определись, в америке массовые расстрелы и кошмар на улицах из-за огнестрела или тепличные условия?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ты реально либо не читаешь, либо не хочешь понять, что я тебе пытаюсь, донести
Ты мне пытаешься донести какую-то куйню, причем крайне неубедительно. И ты не один такой, даже в америке такие есть. Мэр нью-йорка блумберг, например.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
и того не имею, и никуя, живу спокойно т.т.т.
Ну живи дальше, слава провидению, что все хорошо. У меня тоже. Разница в том, что случись чего, я найду чем ответить, а ты нет.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
индец просто, свои комплексы еще и ребенку прививать.
Ты себя в рамках держи. Слишком много людей даже из здесь присутствующих оскорбляешь.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да завязывай уже, ты щас раб штоле?
А ты нет?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кто ссылки-то однобокие приводил?
Что-то по той ссылке было неправдой? Это статистика, ОДНА ИЗ, она имеет место быть.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сагра потому и прогремела на всю страну, потому что вооруженная. А сколько таких стычек проходит постоянно на кулаках да на штакетнике?
И сколько нормальных людей в них гибнет? А в вооруженной сагре люди дали отпор без потерь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Огнестрел в моем понимании это всего лишь более лучший способ уг@ндошить человека наверняка, зачастую в тех ситуациях, когда дело может обойтись простым мордобоем
Люди пускаются в мордобой, потомучто знают, что им за это ничего не будет. При условии и подозрении, что оппонент вооружен, до эскалации конфликта может и не дойти. Люди успокаивались и переходили с угроз на общение просто из-за того, что замечали у меня баллон. А вот если конфликт уже вышел за рамки, и один из участников решил другой убить, то тут уже не пистолет виноват. Убивают люди, не оружие.
И что с самообороной? С гопниками в переулке будешь мордобой устраивать? Если тебя те же кавказцы на дороге прижмут, начнут из машины выволакивать, че будешь делать? Представишь себя стивеном сигалом? Думаю, не поможет.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2013, 00:30   #998
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты свои разуй и определись, в америке массовые расстрелы и кошмар на улицах из-за огнестрела или тепличные условия?
Ты сам-то понятия не подменяй. Привел абсолютные цифры и смакуешь их уже две-три страницы. Да в россии по статистике больше убийств, чем в штатах, потому что люди голодные и злые, но нет массовых расстрелов детей в учебных заведениях как в США, потому что свободный доступ к оружию кого ни попадя ограничен, даже в преступной среде(отмороженных быстро отстреливают). Изначально было говорено, если ты допускаешь такие издержки, то я нет.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты мне пытаешься донести какую-то куйню, причем крайне неубедительно. И ты не один такой, даже в америке такие есть. Мэр нью-йорка блумберг, например.
Если для тебя цена человеческой жизни куйня, тогда о чем разговаривать-то?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну живи дальше, слава провидению, что все хорошо. У меня тоже. Разница в том, что случись чего, я найду чем ответить, а ты нет.
С кулака-то что, не получается уже? Хил здоровьем?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты себя в рамках держи. Слишком много людей даже из здесь присутствующих оскорбляешь.
Раз оскорбился, точно комплекс.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А ты нет?
Ты еврей что ли? Вопросом на вопрос отвечаешь?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Что-то по той ссылке было неправдой? Это статистика, ОДНА ИЗ, она имеет место быть.
как нибудь ткну тебе этим аргументом, когда в очередной раз будешь базлать тут о пропаганде.

Кстати почему-то оружейное лобби, во всех ссылках приводит одни и те же примеры, замалчивая опять же примеры нижеперечисленных стран, так что вот еще ОДНА ИЗ (в скобках число на 100 тыс(:

невооруженная Япония: убийств 442 (0,3)

вооруженная Мексика: убийств 25757 (16,9)

невооруженная Германия: убийств 690 (0,8)

вооруженная Венесуэла: убийств 13080 (45,1)

невооруженный Китай: убийств 13410 (1,0)

можно конечно и дальше покопаться, но думаю, этого достаточно, чтобы понять, что уровень преступности не зависит от количества легальных стволов на руках.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
И сколько нормальных людей в них гибнет? А в вооруженной сагре люди дали отпор без потерь.
Ты думешь, они намеренно промахивались? И где там короткостволы?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Люди пускаются в мордобой, потомучто знают, что им за это ничего не будет. При условии и подозрении, что оппонент вооружен, до эскалации конфликта может и не дойти. Люди успокаивались и переходили с угроз на общение просто из-за того, что замечали у меня баллон. А вот если конфликт уже вышел за рамки, и один из участников решил другой убить, то тут уже не пистолет виноват. Убивают люди, не оружие.
И что с самообороной? С гопниками в переулке будешь мордобой устраивать? Если тебя те же кавказцы на дороге прижмут, начнут из машины выволакивать, че будешь делать? Представишь себя стивеном сигалом? Думаю, не поможет.
О! Вот сам говоришь, если бы да кабы...
А так, да кому ты нах нужен, из машины тебя тягать. У тебя что бентли? А мест концентрации гопников думаю лучше просто избегать. От Белоруссии и Питера до Екатеринбурга и Казахстана проехали и не раз на машине, ночевали в куче мест, соблюдай элементарные меры предосторожности и сведешь все риски к минимуму. А будешь тупо надеяться на ствол, либо сядешь, либо чего хуже из него же тебя и застрелят.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2013, 01:16   #999
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
но нет массовых расстрелов детей в учебных заведениях как в США, потому что свободный доступ к оружию кого ни попадя ограничен
Я уже говорил, на сша свет клином не сошелся. Хотя я и в сша не вижу массовых расстрелов в школах, но так или иначе, вооруженных стран много, где еще это есть?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Если для тебя цена человеческой жизни куйня, тогда о чем разговаривать-то?
Плять, ну ты и демагог... Убивает человек, не оружие, поймешь это или нет? Я ценю жизнь, поэтому мне не важно, умер человек от ножа или пистолета, мне все равно жалко.
Огнестрельное оружие само по себе не является причиной убийств.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
С кулака-то что, не получается уже? Хил здоровьем?
Ой, ну понеслась... Я всех убью с кулака, десятерых положу, а ты здоровьем хил...)))) детский сад

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Раз оскорбился, точно комплекс.
Ты просишь, чтобы тебя послали или что? Умеешь нормально дискутировать, или только демагогия и тыканье?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
ы еврей что ли? Вопросом на вопрос отвечаешь?
Твои права в нашей стране ущемляют так же, как и мои. Это тема отдельного большого разговора, и я не хочу щас его начинать, потомучто с тобой это бесполезно, одна демагогия будет. Я слово "раб" говорю условно, и применяю к людям, которых власть их стран ограничивает в правах.
Кстати, ЕСЛИ Я ЕВРЕЙ, ТО ЧТО???

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
как нибудь ткну тебе этим аргументом, когда в очередной раз будешь базлать тут о пропаганде.
Что??? Ты меня ткнешь аргументом???)))) лол)))) все аргументы, которые ты приводил, это ролики с ютюба))))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Кстати почему-то оружейное лобби, во всех ссылках приводит одни и те же примеры, замалчивая опять же примеры нижеперечисленных стран, так что вот еще ОДНА ИЗ (в скобках число на 100 тыс(:
невооруженная Япония: убийств 442 (0,3)
вооруженная Мексика: убийств 25757 (16,9)
невооруженная Германия: убийств 690 (0,8)
вооруженная Венесуэла: убийств 13080 (45,1)
невооруженный Китай: убийств 13410 (1,0)
Япония и Китай - другой мир, у них своя атмосфера. Германия - чтож, из каждого прпвила есть исключения.
Про венесуэлу и мексику мне вообще неинтересно, еще бы бурунди вспомнил и эфиопию.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
так, да кому ты нах нужен, из машины тебя тягать
Так-то и ты нах никому не нужен за твою машину. А вот за подрезки, действительные и мнимые - запросто. Ну не понравится им, как ты себя ведешь. С тобой такого не может быть? Надейся...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А будешь тупо надеяться на ствол, либо сядешь, либо чего хуже из него же тебя и застрелят.
В том-то и дело, это любимый прием демагогов, бросаться из крайности в крайность. Вариант соблюдать меры предосторожности, но иметь ствол в голову не приходит?
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2013, 08:22   #1000
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я уже говорил, на сша свет клином не сошелся. Хотя я и в сша не вижу массовых расстрелов в школах, но так или иначе, вооруженных стран много, где еще это есть?
Ну раз просишь, специально для тебя, эксклюзив так сказать

Цитата:
19 октября 1923: Вакино, Новая Зеландия. Фермер Джон Хиггинс вооруженный помповым дробовиком 12 калибра застрелил в начальной щколе двух и ранил еще 9 учеников после чего был арестован. Мотивом послужили земельные споры Хиггинса и администрации учеьбного заведения. В 1924 он был приговорен к смертной казни, однако в 1926 приговор был заменен пожизненным заключением. Хиггинс умер на каторге в октябре 1938 года.
Цитата:
28 мая 1975: Брамптон, Онтарио, Канада. Стрельба в школе Сентенниэл. 16-летний Майкл Питер Слободян, вооруженный двумя полуавтоматическими винтовками, убил преподавателя английского языка Маргарет Райт, своего одноклассника Джона Слингера и ранил ещё тринадцать человек перед тем как покончить с собой.
Цитата:
27 октября 1975: Оттава, Онтарио, Канада. 18-летний ученик «St. Pius X High School» Роберт Поулин открыл стрельбу по своим одноклассникам из помпового ружья 12 калибра. 17-летний Ким Работ погиб, ещё пять человек получили ранения. Поулин застрелился последним патроном на месте преступления. Мотивом стало то, что несколько из его жертв постоянно глумились и издевались над Поулином и, по некоторым данным, даже изнасиловали его.
Цитата:
6 декабря 1989: Монреаль Канада. Массовое убийство в Политехнической школе Монреаля. 25-летний Марк Лепин, вооруженный полуавтоматическим карабином Ruger Mini-14, за 20 минут расстрелял в здании корпуса инженерного факультета Политехнического института Монреаля 28 девушек-студенток, 14 из которых скончались, и еще 14 получили ранения. Стрелявший покончил с собой выстрелом в висок в одной из аудиторий. Мотивом стала ненависть к феминизму.
Цитата:
24 августа 1992: Монреаль, Канада. 52-летний выходец из СССР Валерий Фабрикант, преподающий математику в Университете Канкордия, убил из револьвера четырех своих коллег и ранил еще одного, после чего сдался полиции. Мотивом стали служебные конфликты с жертвами и личная неприязнь. Суд приговорил Фабриканта к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение в первые 25 лет.
Цитата:
13 марта 1996: Данблейн, Шотландия, Великобритания. Массовое убийство в начальной школе Данблейна. 43-летний местный житель Томас Гамильтон, вооружённый двумя самозарядными пистолетами и двумя револьверами, убил 16 детей и одного взрослого, а также ранил 16 человек, после чего застрелился сам.
Цитата:
28 апреля 1999 Табер, Альберта, Канада. 14-летний Тодд Смитт Кэмирон открыл стрельбу из полуавтоматической винтовки 22-го калибра в коридоре «W. R. Myers High School» в результате погиб 17-летний Джейсон Ланг и ещё один учащийся получил ранение. Стрелок был обезоружен учителем физкультуры[17]. На суде он признался, что на преступление его вдохновила стрельба в «Колумбайн» Он был приговорен к пожизненному заключению однако был досрочно освобожден в 2005 году
Цитата:
7 апреля 2011: Рио-де-Жанейро, Бразилия. 23-летний Веллингтон Менезес де Оливейра, бывший ученик муниципальной школы «Тассо да Силвейра» открыл огонь из двух револьверов по учащимся своей бывшей школы. Убив 12 и ранив еще 12 человек, преступник покончил с собой получив ранение в перестрелке с сотрудниками полиции.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Плять, ну ты и демагог... Убивает человек, не оружие, поймешь это или нет? Я ценю жизнь, поэтому мне не важно, умер человек от ножа или пистолета, мне все равно жалко.
Огнестрельное оружие само по себе не является причиной убийств.
Плять, ну ты и кровожадный покуист, людей тебе жалко, но один куй ты их застрелишь.

Ты вообще понимаешь разницу: "убить" и "остановить"???

С таких товарищей как ты, однозначно травматов хватит.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ой, ну понеслась... Я всех убью с кулака, десятерых положу, а ты здоровьем хил...)))) детский сад
Это где я такое сказал?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты просишь, чтобы тебя послали или что? Умеешь нормально дискутировать, или только демагогия и тыканье?
у меня что ли г@вно-то здесь время от времени закипает? Я что ли ярлыки тут расклеиваю, в сугубо путинской манере? То начинаешь кричать о лживой путенской пропаганде, то о демагогии.

А то, что ты затаил обиду на таких людей, которые как-то когда то тебя хлопнули, не повод их расстреливать при любом их неосторожном движении. Так что комплексы свои оставь при себе, а не прививай их остальным, что мол только с оружием ты человек, а без него - раб или обезьяна.

Я вот тож в своей жизни иногда и опиндюливался, и башка была шире плеч, и в больничке валялся с шестью швами на башке после того как как-то раз вышел из кабака. Но думаю в той ситуации и в том состоянии ствол бы врят ли мне помог, а вот усугубить ситуацию мог запросто.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Твои права в нашей стране ущемляют так же, как и мои. Это тема отдельного большого разговора, и я не хочу щас его начинать, потомучто с тобой это бесполезно, одна демагогия будет. Я слово "раб" говорю условно, и применяю к людям, которых власть их стран ограничивает в правах.
В таком случае гиперболы свои о рабстве в россии оставь для мейнстримовских СМИ типа нью-йорк таймс, эйбиси, бибиси и прочей подобной шушеры. Раб в первую очередь этот тот, у кого рабская психология. Я рабом себя не считаю, и если считаю, что где-то ущемляются мои права, например в вопросах пошлин на авто, как минимум могу высказать свою точку зрения.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кстати, ЕСЛИ Я ЕВРЕЙ, ТО ЧТО???
Да ничего, тогда понятно.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Что??? Ты меня ткнешь аргументом???)))) лол)))) все аргументы, которые ты приводил, это ролики с ютюба))))
Ну, ну... Ролики с ютуба, репортажи раша тудей, наконец выложенные просто русскими они не ОДНИ ИЗ? и не имеют место быть? ага?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Япония и Китай - другой мир, у них своя атмосфера.
О! Доперло неужели? Видимо в башке все-таки что-то шевелится, а то я уже пару-тройку страниц пытаюсь до тебя донести, что иногда надо делать поправку на менталитет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Германия - чтож, из каждого прпвила есть исключения.
Ну, ну...

Невооружены:
- Швеция убийств 91 (на 100 тыс населения 1,0)
- Испания убийств 390 (на 100 тыс населения 0,8)
- Франция убийств 682 (на 100 тыс населения 1,1)

Вся Европа - одно сплошное исключение )))))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Про венесуэлу и мексику мне вообще неинтересно, еще бы бурунди вспомнил и эфиопию.
Да неужели? Это кто писал?

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Россия
62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира; ...и так далее...
Мне вот и без этих рейтингов было понятно, что нам то и есть там самое место, среди мексики, венесуэлы, пакистана и эфиопии, во всяком случае в нынешних реалиях.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Так-то и ты нах никому не нужен за твою машину.
Я по этому и не парюсь
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А вот за подрезки, действительные и мнимые - запросто. Ну не понравится им, как ты себя ведешь. С тобой такого не может быть? Надейся...
Я наматываю сорокет-полтос в год в таком городе-миллионнике как екатеринбург и его окрестностях, эта самая сагра-то тут рядышком, контингент тот же, мартышки те же, и думаю, моя манера езды не отличается любезностью и шансов напороться гораздо больше, чем в том же иваново. Как я до сих пор жив? Да х\знает, везунчик наверное

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В том-то и дело, это любимый прием демагогов, бросаться из крайности в крайность. Вариант соблюдать меры предосторожности, но иметь ствол в голову не приходит?
А нах он тогда нужен? Если уж прямо в лихие места едешь или идешь, травмата-то мало что ли? Все два возьми тогда!
З.Ы, Это как в том ералаше:
- Мальчик, а зачем тебе второй билет?
- Если первый потеряется.
- А если и второй потеряешь?
- А на этот случай у меня проездной!

Добавлено через 27 минут
З.З.Ы.
вот город в котором я живу:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-387096.html
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-337895.html
В последнем, пуля выпущенная в ходе инцидента попала в окно дома, в котором я живу, потому как кабак этот в 5 метрах, через проезд.
А вот в пионерском в екб совсем недавно,
http://www.youtube.com/watch?v=uMS8QEYAjpE

Последний раз редактировалось sanchez 77; 29.06.2013 в 08:37.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.