Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2015, 17:57   #991
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 21

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
3 разряд это по приему на работу ?
Darvin, да, и это при наличии профильного образования (СПТУ, технарь, ВУЗ).
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
И через сколько можно получить 6 разряд ?
Если котелок нормально варит и руки из нужного места, то 2-3 года в каждом разряде. У меня в свое время путь от электромонтера службы РЗиА 3 разряда до инженера низшей категории занял 4 года. При поступлении на работу у меня уже был диплом энергоуниверситета и квалификация инженера-электроэнергетика.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Köln Deutschland
Какая разница, кто где живет? У Darvin российский паспорт, бизнес в России, налоги платятся в России и он такой же гражданин России как и мы все. Просто вынужден жить в Германии в силу жизненных обстоятельств. Так получилось, и лично я в этом никакого упрека не вижу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
я уверен что там бы уже 80% россиян жило(остались бы только чиновники, олигархи и их родственники), и такие как ты в первых рядах бы туда рванули бы!
Скажу за себя: я не поеду. Мне нравится моя страна. Я патриот? Наверно да.
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (19.06.2015), Вася75 (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 18:10   #992
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 21

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Формула да, из школьного учебника, не вижу в этом проблемы. f=ma тоже из школьного учебника, и что, скажете она не применима в реале? Денежную массу регулирует ЦБ, который как раз пытается учитывать разные факторы. Например фактор обвала рубля вынудил повысить ставку. Сейчас рубль стабилизировался, и ставка снижается. Если все будет нормально в экономике, то ставка будет и дальше снижаться до предкризисных 5.5% как минимум. Это зря ЦБ сделал? Раздул понимаешь инфляцию. Пусть лучше бакс будет по 200 р, так лучше?
Невнимательно читаешь. Я тезисы красным пометил, раз ты их не видишь.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Экономика это не та наука, где действуют строгие законы на подобие законов физики.

Инфляцию раздувают многие факторы, один из них высокие ставки по кредитам от частных банков, которые регулирует ЦБ, который подкотнтролен хз кому.
Формула или определение которую ты привел, для школьников видимо написана и не учитывает столько факторов, что подумать страшно.
Про это подробней, попрошу, я видел только низшую отметку в 8% ставку ЦБ
Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
..
Сейчас рубль стабилизировался, и ставка снижается. Если все будет нормально в экономике, то ставка будет и дальше снижаться до предкризисных 5.5% как минимум. Это зря ЦБ сделал? Раздул понимаешь инфляцию. Пусть лучше бакс будет по 200 р, так лучше?
Мне кажется доступность кредита, типа как тут
http://www.oborotvalut.ru/index.php/discountrate

Гораздо лучше стимулирует рост ВВП, по сравнению с этим
http://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/stat...cing_rates.htm

Я не говорю, что завтра надо бам и ставку сделать 2%, но что к этому надо стремиться это однозначно. Иначе мы так и будем спонсировать рост чужой экономику, беря у них кредиты и отдавая с процентами.
Это один из шагов к независимой и сильной экономике. Работает только в совокупности с другими.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2015, 18:32   #993
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика 21

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Сейчас рубль стабилизировался, и ставка снижается. Если все будет нормально в экономике, то ставка будет и дальше снижаться до предкризисных 5.5% как минимум.
Вот Кудрин опять жути нагоняет:
Цитата:
Алексей Кудрин день ото дня сгущает краски. Особенно это стало заметно на последнем Петербургском международном экономическом форуме. На его открытии он заявил, что мы находимся в центре экономического «шторма» и предложил провести досрочные президентские выборы, чтобы провести полноценные структурные реформы. Затем он еще более ухудшил прогноз. По его словам, «Россия находится в остром кризисе. Средняя зарплата с начала года упала на 10%, а доходы населения — на 4-5 %». К осени ситуация обострится.
http://www.mk.ru/economics/2015/06/1...yy-krizis.html где же истина?
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2015, 18:51   #994
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 21

Продолжаем тут
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.