Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 12:53   #1001
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это всё более популярная и интересная система-суть её усиление+к обычному усилителю тормозов,больше для дам у каторых сил не хватает жать на педаль.
эта система стоит только на авто с абс-(самое простое сраавнение)это насос+клапана+электр.мозги+ датчики.
при нажатии на педаль "эл.мозг" отценивает силу+ход педали тормоза+скорость,и в зависимости от прошивки даёт команду оставить всё как есть или повысить давление в системе-тоесть жмеш тормоз-скорсть уменьшается мало-мозг думает сил мало и додавливает)))
А нафига тогда вакуумный усилитель?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 17:56   #1002
Komraderu
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Komraderu не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Я ездил на приоре почти 4 года, наездил 130000, скажу так - очень достоиная машина за свои деньги. Есть просто несколько недочетов которые надо при покупке устранить(диски нормальные поставить, прошивку правильную залить и т.д.) и эта машина будет ездить долго долго, что до 30000 сломается, все по гарантии поменяют, а потом забудешь про ремонт, только расходники. Я после приоры купил с начала форд с-макс(пробег 57000,2006г взял у тестя), потом мазду 6(пробег 52000 взял у родственницы). что форд что мазда денег гораздо больше в ремонт сосут, а особых преимуществ я бы не выделил, особенно в сравнении с фордом. Так что приора за свои деньги в опытных руках очень достойный вариант. Я высказал лично мое мнение и никому его не навязываю, но сам досих пор езжу на мазде.
Komraderu вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 20:15   #1003
Лерыч
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лерыч
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Г.Воронеж
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 03-031
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лерыч не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Не могу понять..., http://www.cardefence.ru/20110315404...pecial-edition

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
Вот где я видел.
Лерыч вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 20:24   #1004
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Komraderu Посмотреть сообщение
но сам досих пор езжу на мазде.
Ну так надо на приору SE поменять !
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 20:33   #1005
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Icon12 Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Komraderu Посмотреть сообщение
Я ездил на приоре почти 4 года, наездил 130000, скажу так - очень достоиная машина за свои деньги. Есть просто несколько недочетов которые надо при покупке устранить(диски нормальные поставить, прошивку правильную залить и т.д.) и эта машина будет ездить долго долго, что до 30000 сломается, все по гарантии поменяют, а потом забудешь про ремонт, только расходники. Я после приоры купил с начала форд с-макс(пробег 57000,2006г взял у тестя), потом мазду 6(пробег 52000 взял у родственницы). что форд что мазда денег гораздо больше в ремонт сосут, а особых преимуществ я бы не выделил, особенно в сравнении с фордом. Так что приора за свои деньги в опытных руках очень достойный вариант. Я высказал лично мое мнение и никому его не навязываю, но сам досих пор езжу на мазде.
Бери снова Приору
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2011, 20:38   #1006
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Icon6 Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
Не могу понять...Вот где я видел.
На форуме сравнивают "SE" с другими авто...Вот и я сравнил...

__________________
SERG72_72 вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 01:34   #1007
chipmunk
Продвинутый новичок
 
Аватар для chipmunk
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN ALMERA CLASSIC
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
chipmunk станет известным достаточно скороchipmunk станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от SERG72_72 Посмотреть сообщение
На форуме сравнивают "SE" с другими авто...Вот и я сравнил...
Как близнецы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А нафига тогда вакуумный усилитель?
Пусть гуру отвечают точно на этот вопрос, но я только могу предположить, что если бы тормоза всегда работали так, то износ колодок бы дикий был... ну там экологи мать их и все такое, но еще раз повторюсь, что это предположение!
chipmunk вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 02:17   #1008
ys.seaman
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 039-83
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ys.seaman не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
Не могу понять..., http://www.cardefence.ru/20110315404...pecial-edition

Добавлено через 36 секунд

Вот где я видел.
Это еще большой вопрос,есть ли все на самом деле,просто может как с птф,будет позже,а сейчас комплектуют тем чем есть...А потом еще один повод будет цену накрутить,ноу хау автоваза все автопроизводители раз в год цену поднимают всвязи с инфляцией,а тут рестайлиг по-русски...
ys.seaman вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 13:05   #1009
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от SERG72_72 Посмотреть сообщение
Вот и я сравнил...
ИМХО ничего общего...
SERG72_72, в этой теме не сравнивают, а обсуждают Приору SE!
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 13:10   #1010
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Звонил крупному дилеру по северо-западу в Питер-Ладу (в Красном селЕ, покупал там свою Приорку), интересовался наличием в запчастях оригинальных потивотуманок под бампер SE - пока нет.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.