Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 17:47   #1001
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Игорь, да не обращай внимания на животных, провокаторов на любом форуме хватает, не нужно опускать до их уровня только и всего
Умник, ты обрати внимание, кто провокатор - я или твой безмосклый игорь.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 17:51   #1002
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Умник, ты пойди разберись ещё, кто провокатор - я или твой безмосклый игорь.
Ренат, я уже пожаловался на то сообщение админам.
Не обращай внимание, а нервы надо беречь.
 
Вверх
Старый 18.04.2009, 19:11   #1003
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

[QUOTE=vvlasov1980;239631]
Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
+1000



Сегодня к другану заезжал, у него сервис свой, пока стояли курили приезжает его постоянный клиент на ниссане примере 98 года - у него гремит подвеска спереди - я был в шоке когда узнал что там не стойки как на нормальных машинах вроде Приоры и многих других достойных авто, а как на классике , блин забыл как эта хрень называется которую крест накрест менять надо, хрекн с ним с названием - под заказ по 2500 рэ!!!
Ну и кого ты лечишь,у меня такая машинка,стойка под заказ 1300 руб,так это в моём городе,1800 км от Москвы.чтоб не думал,какая она там по виду,держи,из личного архива фото,кстати,в одном ты прав,там не макферсон,там трехрычажка,с опорным подшипником на ступице.На последней фотке третий рычаг.Причем не могу не сказать,что это схема разработана в далёком 1990 году.Не надо про крутость и современность подвески приоры,ОК?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01012008(003).jpg
Просмотров: 31
Размер:	48.0 Кб
ID:	10989   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01012008(004).jpg
Просмотров: 28
Размер:	40.7 Кб
ID:	10990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01012008(006).jpg
Просмотров: 28
Размер:	50.3 Кб
ID:	10991  


Последний раз редактировалось Юрий 11; 18.04.2009 в 19:23.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 19:17   #1004
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

[QUOTE=Nik333;240097]
Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Это многорычажная подвеска называется.Поэтому и стоит на дорогих авто.Эта подвеска дороже Приоры стоит,ещё алюминиевая может быть.
Нее,слава богу на примерке не алюминиевая,всё железо)))Всё таки для наших дорог это получше решение.Кстати и менял то из за своей ошибки,поймал надолб ледяной,снегом припорошен был,и погнул шток у стойки.Последующая проверка схода развала показала,что остальная геометрия в порядке.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 19:43   #1005
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Я уже отписывался в этой теме, вкратце "Нечего приору защищать - автомобиль достойный для своего класса и цены".
Хочется пояснить следующие моменты, есть специализированный термин - стоимость километра проезда автомобиля, вот тема от которой нужно думать. Может быть и ломается приора чаще, только приору отремонтирует любой слесарь в любой транспортной мастерской, а к иномарке может оказаться что и просто болта не найдет, или ключа к нему. Да и встает по деньгам ремонт иномарки гораздо дороже, причем от возраста цена может не зависить, скорей от наличия запчасти порой снятой с такой же убитой машины. Я незнаю как у вас, у нас запчасти на приору дороже запчастей на 12 минимум в два раза, а о иномарках я не говорю вообще, все на заказ и не новое. Новое в автоцентрах специальных при автосалонах, но цены .....

И отдельное обращение к людям считающим что приора недостойна наших дорог.
Товарищи недоброжелатели, я купил себе эту машину исходя из своих собственных принципов и я не собираюсь втюхивать вам мысль о покупке приоры, ездите на том что вы приобрели, это теперь ваши проблемы.
ЗЫ Чет нафлудел, жена седня зацепила фразой, какая красивая большая машинка впереди. А когда узнала сколько стоит машинка, ремонт и бензин, резко изменила мнение.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 19:56   #1006
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

kampri, Ну вот наверняка ведь не было у тебя иномарки,так откуда сведения,о сроках поставки запчастей,и стоимости ремонта?И про б/у запчасти,откуда всё это?Тоже друг,хозяин сервиса,как у Snubsnubrik,стойку от амортизатора отличить не может?
Это всё агенство ОБС?(одна бабка сказала).
Кстати,крупным городам то уж грех жаловатся,там все расходники,и большинство деталей ходовой можно легко найти в наличии,даже в моём городе,где всего 100 000 человек живет,на самых распространенных немцев есть всё в наличии,и оригинал,и качественный неоригинал,на япов правда поменьше,но расходники есть все.Так всё таки,зачем говорить,про то,что не знаем?
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 21:17   #1007
Россиянин
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Объединиться это что значит? Всем покупать только автопром
На этот вопрос могу дать расширенный, несколько фантастический ответ. Как известно, разруха начинается в голове. Когда там наведем порядок, затем наведем его в экономике, промышленности и , соответственно, в автопроме. А вот владельцам иномарок нужно объединиться с нами во МНЕНИИ, что" Российский автопром" это не анекдот такой, а вполне жизнеспособная позиция. Если люди поймут это, все будет совершенствоваться.Те барыги, которые делают бабло на фуфлыжных комплектующих на ВАЗе, и те, которые их поставляют- это все владельцы иномарок. Когда они начнут работать для людей, а не " лохов в тазах"- машины станут лучше. Так же и с теми людьми, которые отвечать должны за сборку нормальную. Давайте же когда-нибудь начнем относиться друг к другу нормально, не надо отлично, хватит нам и взаимоуважения. А владельцам ВАЗов нужно объединиться в напоре на гарантийные Лада-сервисы. Не надо стесняться наезжать на них потихоньку по теме, да, иногда некогда, да, иногда стремно мелочиться, но на это весь их расчет, и под лежачий камень вода не течет. Мне тоже недавно стремно было ругаться с ними из-за сгоревшего моторчика омывателя стекла, который отказались менять по гарантии. Цена ему- 100р., но тут дело принципа. Нужно долбить их постоянно, за каждую мелочь, чтобы потихоньку доходило, что делать качественные авто элементарно выгодно.Все это, конечно, не сразу дойдет, но и японцы не за один год поднялись. А насчет того, чтоб покупать только наше, это мы проходили в СССР, ничего хорошего не вышло, выбор должен быть, и наши авто должны быть в этом выборе на уровне.
 
Вверх
Старый 18.04.2009, 21:21   #1008
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
Тоже друг,хозяин сервиса,как у Snubsnubrik,стойку от амортизатора отличить не может?
Извините товарищ, но таких друзей у меня нет. Читайте лучше посты!!!!!

С kampri согласен на все 100%. Одно дело купить автомобиль - второе его содержать!!!!
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 21:36   #1009
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Snubsnubrik Посмотреть сообщение
Извините товарищ, но таких друзей у меня нет. Читайте лучше посты!!!!!

С kampri согласен на все 100%. Одно дело купить автомобиль - второе его содержать!!!!
А извиняюсь,напутал,это собственно говоря к господину vvlasov1980 относится,сорри.А насчёт содержания старой иномарки могу выложить цены на зап.части,и интервалы замен,из личного опыта.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2009, 23:18   #1010
Snubsnubrik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Snubsnubrik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 Пупер люкс
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Snubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущееSnubsnubrik имеет блестящее будущее
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Nic73 Посмотреть сообщение
А извиняюсь,напутал,это собственно говоря к господину vvlasov1980 относится,сорри.А насчёт содержания старой иномарки могу выложить цены на зап.части,и интервалы замен,из личного опыта.
Я не вижу логики))) Если говорят что ВАЗ сыпится, то зачем покупать старую иномарку и бегать по магазинам в поисках зап. частей?))) Возьмити новую НАШУ, чем она хуже то??? Те же зап.части только дешевли, и искать не надо + гарантия на новую машинку.
Не спорю, может во Владике нет такой проблемы, но у нас на правый руль, только под заказ со 100% предоплатой - Урал.
Я сужу по состоянию вещей в своем регионе, у кого то ситуация другая, Россия большая. И спорить на эту тему не буду, ИМХО каждый все равно останется при своем мнении.И это правильно т.к. только конкуренция ведет за собой улучшение качества товара.
__________________
Дай мне Бог: спокойствия (смириться с тем, что я не в силах изменить), смелости (изменить то, что мне по силам) и мудрости (увидеть разницу между первым и вторым)

Последний раз редактировалось Snubsnubrik; 19.04.2009 в 02:25.
Snubsnubrik вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.