Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 19:23   #1001
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

BULLDOG, ты не в курсе? что бог создал землю! а всё остальное сделано в китае))))))))))))
wert вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2012, 21:14   #1002
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 13

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
В Солярисе не только движок и коробка китаЙские, но похоже и колесные шпильки тоже...
Вспоминая как я "откручивал" болты в Оке - скорее российские))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 22:20   #1003
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
чёто я нихрена не понял))))))))))
ты видел опель астру?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 889367_ff.jpg
Просмотров: 4
Размер:	136.6 Кб
ID:	83317  
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 23:08   #1004
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне все равно было покупать что - калину или приору, но жена сказала - купишь калину домой не приходи - типа автомобиль для девочек. поэтому про ушлепков к владельцам других автомобилей с саблей на капоте)
а, ну вам виднее. приора реальный мужицкий автомобиль) просто объективно - одна кривая-косая и точно с таким же мотором, как на калине (которая хоть ровная и гораздо лучше окрашена). ну и плюс калина с кондером.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 23:17   #1005
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а, ну вам виднее. приора реальный мужицкий автомобиль) просто объективно - одна кривая-косая и точно с таким же мотором, как на калине (которая хоть ровная и гораздо лучше окрашена). ну и плюс калина с кондером.
и как это соотносится с темой?
калину не купил бы. приору купил бы.
кстати ты тут уже год обсираешь приоры родственников. они тебя еще не били?))))))))))
кроме того не надо тут про калину - сам то после калины купил приору, а значит были причины.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 23:29   #1006
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Brocker, зачем меня родственникам побивать, если так все и есть. если обе приоры в семье - гавномобили. перед этим калины были -куда лучше суммарно. кстати одну приору я лично и покупал. ошибся, бывает... просто хотелось универсал. ну и так как машины часто меняю, а приор не было, и купил. но с другой стороны все это временно.

а с темой соотносится вполне. если за одни и те же деньги (даже дешевле) есть машина лучше, то по моему лучшее ее купить. а приоры не купить) на шляпа же за 330 тыщ эта приора пустая. а калина есть уже ничего.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 23:42   #1007
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Brocker, зачем меня родственникам побивать, если так все и есть. если обе приоры в семье - гавномобили. перед этим калины были -куда лучше суммарно. кстати одну приору я лично и покупал. ошибся, бывает... просто хотелось универсал. ну и так как машины часто меняю, а приор не было, и купил. но с другой стороны все это временно.

а с темой соотносится вполне. если за одни и те же деньги (даже дешевле) есть машина лучше, то по моему лучшее ее купить. а приоры не купить) на шляпа же за 330 тыщ эта приора пустая. а калина есть уже ничего.

а может у тебя карма такая? мне с моей приорой повезло. и это не исключение. меня моя жена давно убила бы если бы я ей купил говномобиль как ты выразился.
но калину не хочу, ибо езжу по м5 часто, калины по первой полосе обычно тошнят.

ПС: кстати сегодня ездил с отцом на его приоре, он одного на опеле астра на светофоре сделал, а потом эта опель астра нас обогнала проехав на красный, чуть позже такая же ситуация случилась с трехдверной астрой которая нас объехала через бензоколонку на светофоре, так что считай ты прав - астры делают приоры)))))))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.07.2012, 23:59   #1008
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
дикие у тебя комплексы какие-то. зачем кого-то делать? езди себе спокойно, нервы заэкономишь и проживешь дольше без травм да затрат на лечение. я конечно понимаю, вы с батей лихие наездники, делаете там всех. а вообще я чувачка в зеленке на шахе сегодня видел, лицо неславянской национальности всех сделало, выехав на встречку. даже дорогих жипов обогнал.
начинается. с больной на здоровую. я тебе пишу что астры нас сделали на красный и через бензоколонку (на Южке перед кольцом с Ворошилова сам знаешь где) а ты мне про какие то дикие комплексы. нет у меня комплеков...и почему владельцы иномарок становятся автоматически психологами... им чо диплом психолога вместе с ПТС выдают?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 00:04   #1009
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Brocker, я не только владелец иномарки, я и владелец приоры) не надо тут ля-ля. просто тем мы и отличаемся брокер -ты пустословишь, делает кто-то кого-то, подрезает (да ерунда это все, долбоежей и больных на всяких машинах полно). и бывший владелец калин (и еще иномарки были). пишу что вижу по своим машинам.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2012, 01:54   #1010
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Возможность в чем?
Возможность купить резину.. и не только ее.
ты посмотри на разницу в цене между Приорой и логаном.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это устаревшие данные, смотри сайт АвтоВАЗа.
Я машину не через сайт АвтоВАЗа покупал. У этого дилера цены соответствуют (на эту тему уже спорил с Идеологом)


Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ДО барнаула доставка вообще 47 тыс!!!! вот и считай)))),
грубо говоря пустой логан стоит 450тр!!! только удивительно что его никто не обсерает, все критикуют упакованную Приору за 430... где логика...
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
да уж ролик начинается с эвакуатора ))))
какое отношение имеет эвакуатор к динамике?
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Еще камент характерный: " Х@йня плять какая то! Супер-меганевъепенный автомобиль с пластиковым ведром вместо сиденья для снижения веса, мегаакуенные колеса заправленные газом с поверхности луны, акуеннопропердоленный роторный двигатель ресурсом на 2-3 поездки все вместе выдают 3,54 секунды! Акуеть! Ниссан гтр выдает 2,8 сек при массе 1750кг и может ездить не только по прямой. Так что плять нагрузите это сс@ное ведро до снаряженной массы 10ки, посадите водилу на 80кг и удивитесь 6 секундам которые может быть она сделает"
Скорее всего это писал какой-то праворукий з@дрот. Наверно его помойка не способна передвигаться в пространстве, вросла в землю... но брызгать слюной- брызжет.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Та приора не от автоваза, а от суперавто, там их хоть поаккуратней собирают. И че там с астрой? Я так и не понял.
Приора? Приора. чего еще надо?
У астры не соответствуют заявленные характеристики с реальными.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
как так? А полупокер-то в босоножках? )))) И кстати считаю, что зафира-то как раз таки один из самых мужицких автомобилей, потому что он семейный!
Ты хочешь сказать, что минивен не подходит в качестве гей-мобиля?)) он же такой практичный и многоцелевой))


Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Поверь - четыре корпуса это значит, что взгрел он тебя как следует!!!!)))))
у иноводов любой плюс Приоры- это так, мелочь.
еще меня удивляет, когда аморфный опель 1.6 изи начинают сравнивать с Приорой. да тут по динамике и 1.8 астра отдыхает, причем в кузове НЕуниверсал http://www.youtube.com/watch?v=X6wK4KOuFAc

П.С.только не надо петь что Приора 1.6 хуже астры 1.8 изи http://www.youtube.com/watch?v=v0yIvQaTl6M

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ставка на проект С была сделана правильно. сейчас это был бы хит
если б не эти проклятые лягушатники(((
я бы лучше Проект С купил,чем какой-нибудь расхлябанный опель или убогий логан.


Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Одно я могу сказать точно - короллы, ярисы, аурисы и т.д. и т.п. (естественно, около 1,6л) даже на механике курят бамбук!!! Авенсис 1,8 на мехе, кстати, уже посложнее будет..
Не знаю как у вас в городе, но у нас в Москве практически все эти машины с автоматом, так что они априори сливают
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
еще добавь сюда большинство крузаков прадо))) интересно смотреть на их обиженные морды - купили тачку почти за 2 млн, а приора за 270 тыр делает их)))))
мне еще не встречался старый крузак который быстрей Приоры. даже 200 не может оторваться (совсем недавно гонялся с таким). на такой машине хамно месить, а не на светофорах/трассе зарубаться.


Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
большинство из них просто мнит себе, что джип - это и внедорожник и болид Ф1 в одном лице! Но, к их огромному сожалению, ни то ни другое не соответствует их требованиям!!!! P.S. А на обиженные лица иномарочников реально уматно смотреть!!!)))))
Меня тоже прикалывают такие расстроившиеся иноводы)))


Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не было у тебя приоры за 400. врешь. максимум за 370 универсал в полном фарше. за 620 сравнивать вообще нет смысла да и полная чушь там по поводу "рулится" и "плавнее". потому что у приоры есть полно плюсов по доступности запчастей и техобслуживания. и не только.
у иноводов и без ТО проблем хватает. ради интереса посмотри что пишут про астру http://astraclub.ru/forums/186-Неполадки-и-ремонт-Astra-J
заодно загляни в тему про вибрацию АКПП)) тут опелеводы трут про вибрирующую ручку КПП Приоры, при этом про свой опель молчат)))
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Скорее ненависть! И ненависть эта обусловлена тем, что эту дрянь позиционируют как образец для подражания отечественному автомобилестроению. Что такого в Логане выдающегося? Кстати, он деревянный стоит как люксовая Приора.
+1000000

Последний раз редактировалось 735; 27.07.2012 в 02:05.
735 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.