Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 13:54   #1011
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Выразился не совсем точно, знакомый "извозчик" машину приобретала для развозов организация. Отслеживал доставку и оформление представитель организации в г. Красноярске, поэтому и сроки подтверждены.
Ну,ладно,ошибся и ошибся-с кем не бывает.Но,как я понял,100-процентной уверенности что это заводской косяк нет.Может при транспортировке,может приоровод-завистник кислотой плёхнул(штука).И потом,какой-то странный косяк-проявилась матовость после нескольких моек.У меня сразу после покраски в Дядя-Вася-Супер-сервисе крыло было матовое,а потом как-то сравнялось.
Цитата:
Зайди на форум акцентов. много думаю что интерестного начитаешься.
Захожу и очень часто и ничего сверханомального не находил,разве что единичные случаи,которые мы договорились не обсуждать.
Цитата:
Говоришь что отвалившийся двиг на приоре не видел, а пишишь как-будто-бы сам, его руками щупал. Так -же и по другим твоим замечаниям.
Да что ты всё:не ездил,не сидел,не видел...Разве не достаточно отзывов самих владельцев?Разве надо быть наркоманом,что бы знать,что наркотики-плохо(извини за корявый пример,твоя травка как-то навеяла)?

Цитата:
Я у этого знакомого спрашивал как машинка, ничего говорит, но на трассе плохо стоит и ТО дорогое, для себя покрайней мере брать не советовал.
А вот я пассажира подвозил(бывший акцентовод,ныне владелец Кайена)так у него самые теплые воспоминания:"Блин,как в сказке,5-ть лет бил-бил,не разбил!"По-поводу ТО не знаю,забил сновА.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 14:09   #1012
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Да что ты всё:не ездил,не сидел,не видел...Разве не достаточно отзывов самих владельцев?
Дык пускай сюда приходят эти автовладельцы - ты даже их не знаешь а говоришь! Почему ты обсераешь тачку если даже сблизи её не видел, а гдето в инете сочинения школьников разглядел? Здесь на форуме по пальцам можно пересчитать тех,у кого были серьёзные проблемы с машиной реально. Это уже заводской брак и у вас такое бывает, чем один таз от другого отличается не пойму
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 14:47   #1013
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Yurets,Давайте более аргументированно подходить к предметам. Это форум а не "бойцовская груша" если вам не куда сливать свои отрицательные эмоции, это ваши трудности.
На этом форуме отзывы(если они не положительные)самих владельцев-не аргумент.Я правильно Вас понимаю,Натали?И потом,о каких отрицательных эмоциях речь?Поверте на слово-ничего подобного! Я просто,являясь владельцем Акцента,отстаиваю свою точку зрения отличную от мнения уважаемых мною(в подавляющем большинстве)приороводов,не более того.И в данной ветке,на мой взгляд,это вполне нормально.Если ошибаюсь,извините.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 15:57   #1014
-=КАЛИНОВОД=-
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем-=КАЛИНОВОД=- является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Захожу и очень часто и ничего сверханомального не находил,разве что единичные случаи,которые мы договорились не обсуждать.
Да Yurets здорово ты тут присел на уши приороводам,я вот тут тоже на форум приороводов захожу и тоже не вижу ничего сверханомального.Самое интересное что все мои знакомые акцентоводы соглашаются с тем что акцент полностью сливает приоре,и только по динамики разгона готовы поспорить.Я был на вашем форуме акцентоводов ты хочешь сказать что у вас с качеством лучше чем у приоры:biggrin: .Мне так не показалось смотрим сдесь http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=25481 там 38 страниц смотрим до конца. Сдесь про сверчки http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29844 .Радиатор вдруг неожиданно потек http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=10487 .Троит двиган по утрам http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=45373 .А сдесь вообще на мель сел :biggrin: http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=52629 :biggrin:.
-=КАЛИНОВОД=- вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 16:08   #1015
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Сборщики те же,да только а)все узлы и агрегаты на ТагАЗе корейские,наша только сборка и покраска.Ты видел Акцент с отвалившимся движком или облупившейся краской?И я не видел(думаю и Дембель,видевший суслика,такого не наблюдал).И б)контроль там пожёще(об этом писал выше).
Ну начнем с того что двиглы у акцентов китайской сборки - ФАКТ насчет краски так облупившихся акцентов полный Таганрог, а насчет контроля это все было раньше сейчас машинки выпускают такими какими они получились, царапины внутри завода маркерами красят и в салоны а уже в салонах полируют. А теперь главное знакомому газелька порвала дверь заднюю (метал) так он ее по страховке 2 месяц ждет. Запчастей на сервисе кузовных НЕТ !!!!!
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 16:27   #1016
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
бывший акцентовод,ныне владелец Кайена)так у
C Акцента на Кайен не пересаживаются.С Кайеном рождаются или он нефть в огороде нашёл?Как и Кайенноводы руками на дороге не машут или Кайен сломался?Что вряд ли это хе не Акцент.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 16:33   #1017
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Дык пускай сюда приходят эти автовладельцы
Дык,они уже тут,на форуме!
Цитата:
Почему ты обсераешь тачку
Где я обсераю тачку?Прочитал отзывы владельцев и использовал в качестве аргументов!Или тебе везде мерещатся лазутчики и обсератели приор?
Цитата:
и у вас такое бывает
А кто бы спорил!
Цитата:
если даже сблизи её не видел
Всё тв же старая песня.

Цитата:
чем один таз от другого отличается не пойму
Вот и давай,спустив пары, обсуждать это на данной ветке спокойно и аргументированно.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 17:04   #1018
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Ааааа!Ребята,я за вами не успеваю(тем более,фтыкаю с тела через мини оперу)!В очередь,сукины дети!(с)Булгаков

Последний раз редактировалось Тайсон; 17.03.2009 в 20:09.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 18:17   #1019
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от -=КАЛИНОВОД=- Посмотреть сообщение
Да Yurets здорово ты тут присел на уши приороводам,я вот тут тоже на форум приороводов захожу и тоже не вижу ничего сверханомального.Самое интересное что все мои знакомые акцентоводы соглашаются с тем что акцент полностью сливает приоре,и только по динамики разгона готовы поспорить.Я был на вашем форуме акцентоводов ты хочешь сказать что у вас с качеством лучше чем у приоры:biggrin: .Мне так не показалось смотрим сдесь http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=25481 там 38 страниц смотрим до конца. Сдесь про сверчки http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=29844 .Радиатор вдруг неожиданно потек http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=10487 .Троит двиган по утрам http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=45373 .А сдесь вообще на мель сел :biggrin: http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=52629 :biggrin:.
Ну,вот хоть какой-то конструктив в разговоре.начнем с того,что на уши я никому не приседал и даже не собирался.Где я говорил,что акценты не ломаются?ломаются и ещё как!Но1)когда это начинается:выехав за ворота салона или через 3-4 года эксплуатации(немного утрирую,по суть не меняется).Заметьте,Акценты выпускаются с начала века,и многим Акцентам уже по 5 и более лет.То же самое касается ссылки о сверчках.2)основные косяки связаны со слабыми(городскими)аммо,и низким клиренсом.Но это не плохое качество,а конструктивная особенность.Про течь в радиаторе:было,читал,но,каю сь,забыл.И оправдаться не чем(разве тем,что устранили косяк.У меня середина 2007-го-всё нормуль). И,напоследок:обратите внимание на последнюю ссылку(виной всё тот же клиренс):никакой "охоты на ведьм",никакого выискивания ВАЗовских "казачков"-дельные советы и сочствия,то есть у людей напрочь отсутствуют симптомы комплекса неполноценности.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 19:41   #1020
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Но это не плохое качество,а конструктивная особеннос
так и в Приорах те же беды! Тоже связанные с конструктивными особенностями:
1. Гремящий пластик сзади у хэтча
2. Стучит задняя подвеска, опять же вина поизвдителя а не Автоваза


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
,напоследок:обратите внимание на последнюю ссылку
Да я заматил - там преобладают номальные ребята, которые в отличие от распаляющихся здесь Акцентоводов знают наш современный автопром не понаслышке и не ограничиваются отзывами малолеток в интернете
Wamark вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.