Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: Хотели бы Вы купить автомобиль Лада "Проект С"?
Да, седан 420 48.78%
Да, универсал 113 13.12%
Да, хэтчбек 251 29.15%
Нет 77 8.94%
Голосовавшие: 861. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 22:24   #1011
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: LADA "Проект C"

Быстрей бумер будет стоить 200 чем логан:biggrin:
64RUS вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 22:25   #1012
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Djoni, я про то, что буть в приоре задняя независимая подвеска (пусть и самая простая) это был бы ощутимый шаг вперед. К приеру, 2-й фокус тогда бы проигрывал бы ей по всем потребительским параметрам параметрам

Да там убиваться то нечему, акромя стоек :smile: 
На Хондах-Сивик с кузовом хетчбек тоже сзади балка (седан продающийся еще в япии в США с многорычажкой).

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Логаны захватят мир.
Логаны заполоняют планету)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 13.05.2010 в 22:35. Причина: дуплет флудящего
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2010, 23:22   #1013
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Логаны заполоняют планету)))
Сосед у меня катался на логане пол года. Продал его, купил Приору-довольный как ребенок.

З.Ы.: Меня логан бил в заднее левое крыло (урод). Они по жизни не правильные, что авто, что водители этих авто. Вы посмотрите как они себя на дорогах ведут. Складывается впечатление что они впервые за рулем.
Сори если кого то обидел.
admishen вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 00:05   #1014
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
Ты не одинок, многие бы купили, потому и убили проект. Цена машины этого класса гораздо выше. Кто логаны брать будет при таком раскладе.
Я не буду точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 00:12   #1015
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
Да там убиваться то нечему, акромя стоек
Стойки да пружины ещё со временем просаживаются, а так в целом задняя подвеска безпроблемная.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 00:18   #1016
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А я бы не побрезговал! Лучше синица в руках, чем журавль в ...е.
за 200 логана бы взял однозначно.200 он точно стоит.
Так я не брезгую. К логану душа не лежит. А машина, к которой у меня не лежит душа - это не моя машина. Долго я с ней не смогу быть. Была 5 лет назад нексия. И покупал я её как-то нехотя, без особой радости. Ну небыло у меня к ней какого-то душевного отношения, так она за 4,5 месяца меня так раздражала! Ломалась постоянно, какая-то скандальная что-ли была))) А с приорой я как с человеком. Нравится она мне и С-шка нравится - с ней мы точно общий язык найдём. Всё-таки есть в автомобиле душа...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 00:35   #1017
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

эээ не думаю что он бы стоил 400-450 если сейчас у приоры цена под 400 подходит то этот наверное начинался бы с 450 я думаю и заканчивался 510-530...а вообще машина не очень понравилась внешне...фары передние все портят окончательно...потом не очень мне нравиться щиток Приоровский и рукоятки отопителя...можно что нибудь и по современнее воткнуть...мелочь конечно это все но как говориться из мелочей складывается цельное впечатление...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 00:54   #1018
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
эээ не думаю что он бы стоил 400-450 если сейчас у приоры цена под 400 подходит то этот наверное начинался бы с 450 я думаю и заканчивался 510-530...а вообще машина не очень понравилась внешне...фары передние все портят окончательно...потом не очень мне нравиться щиток Приоровский и рукоятки отопителя...можно что нибудь и по современнее воткнуть...мелочь конечно это все но как говориться из мелочей складывается цельное впечатление...
Ну это по сути прототип на ходу, ещё рано о этих крутилках говорить! Я уверен ещё до 2015 года переделают n-раз! ВОобще даже в таком виде авто нравится, лижбы цена была адекватной, без раздумий возьму!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 04:51   #1019
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA "Проект C"

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
эээ не думаю что он бы стоил 400-450 если сейчас у приоры цена под 400 подходит то этот наверное начинался бы с 450 я думаю и заканчивался 510-530...а вообще машина не очень понравилась внешне...фары передние все портят окончательно...потом не очень мне нравиться щиток Приоровский и рукоятки отопителя...можно что нибудь и по современнее воткнуть...мелочь конечно это все но как говориться из мелочей складывается цельное впечатление...
да погоди ты ещё такие выводы делать,написано же что прототип собран аж в 2008г
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 14.05.2010, 07:36   #1020
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: LADA "Проект C"

Капля пессимизма. Обычно прототипы и эскизы куда красивее того, что выходит с конвейера (в нашей стране по крайней мере). Насчет панели приборов и всяких там крутилок согласен. Опять же цена увеличится. Что-то интереснее придумать можно и в дальнейшем никто ведь не запрещает их использовать на других моделях, так сказать, сделать долгосрочное вложение. Если посмотреть японцев старых, все сделано добротно и не раздражает, при том что когда пересаживаешься с одной машины в другую, ощущение, будто те же кнопки, ручки и т.д. просто расположены в другом порядке. Сделай раз хорошо и надолго. В Приоре бесят замки и фиксаторы замков дверей (или как они там называются) десяточные.
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada c-coupe


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.