Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 23:11   #1031
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Sergey_B, он наверно не про органы управления, а про щель
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2009, 23:18   #1032
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
Sergey_B, он наверно не про органы управления, а про щель
Долго думал какую.... :biggrin::biggrin::biggrin:
У меня такая же, сходил сейчас посмотрел. Полгода проездил и не думал её высматривать там. Когда ставил БК видел наверно, но вообще не думал о ней. Как говорится "на скорость не влияет".
А если так всё высматривать, то надо брать точно не Приору и точно не бюджетное ино. Начинать надо сразу с авто за миллион.

И ещё, если человек сравнивает со своим старым 2111. Один только пластик торпеды Приоры на порядок лучше десяточного. Мягче, тише и на порядок выше качеством. Это он не заметил, а вот щель, которую и в мыслях у меня не было высматривать, он увидел.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 27.06.2009 в 23:44.
 
Вверх
Старый 27.06.2009, 23:42   #1033
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Sergey_B, а я тоже эту щель сразу приметил, конструкция там конечно не очень. а так больше щелей нет, когда выбрал ходил, то в калине-спорт щели на торпеде конечно были на много круче
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 00:06   #1034
Александро
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: МО
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Долго думал какую.... :biggrin::biggrin::biggrin:
У меня такая же, сходил посмотрел. Полгода проездил и не думал её высматривать там. Как говорится "на скорость не влияет".
А если так всё высматривать, то надо брать точно не Приору и точно не бюджетное ино. Начинать надо сразу с авто за миллион.
Таких "щелей" увидел в новом универсале много и я не исключаю, что ещё много их вылезет во время эксплуатации и не дай Бог из движка или коробки, а от меня ближайший гарантийный салон за 100 вёрст И играть в русскую рулетку за 360 тыс. руб с АвтоВАЗом у меня желания нет.:biggrin:
Цитата:
И ещё, если человек сравнивает со своим старым 2111. Один только пластик торпеды Приоры на порядок лучше десяточного. Мягче, тише и на порядок выше качеством. Это он не заметил, а вот щель, которую я и в мыслял не было высматривать, он увидел
Не знаю как у Вас, но на моей 11-й пластик анологичный приоровскому, только полностью одного цвета, а не трёхцветный, что по-моему смотроться горздо лучше и таких щелей там НЕТ !!!
И сравнивал я внутреннюю отделку авто не за миллион, а купленную 7 лет назад за 5,5 тыс. $ и она оказалась качественнее, чем у нового авто за 12 тыс.$ Прогресс.....однако.
Александро вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 00:13   #1035
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, но на моей 11-й пластик анологичный приоровскому, только полностью одного цвета, а не трёхцветный, что по-моему смотроться горздо лучше и таких щелей там НЕТ !!! сравнивал я внутреннюю отделку авто не за миллион, а купленную 7 лет назад за 5,5 тыс. $ и она оказалась качественнее, чем у нового авто за 12 тыс.$
Да вы что! В Приоре пластик торпеды намного мягче. И руль на порядок удобней и лучше.

А что касается стоимости. Сам покупал 21103 в 2001 году за 5500$. Но тогда и средняя зарплата была 300$, а квартира в Москве стоила 40-50 тыс.$ Это называется инфляция.
 
Вверх
Старый 28.06.2009, 00:43   #1036
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Данная щель единственная которую я заметил и обратил внимание в первые дни владения приоры. При том,что это не качество сборки,а конструктивный недочет. Да и вообще,если сидеть за рулем и не прогибаться это не заметно
Али вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 00:54   #1037
Александро
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: МО
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2111
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себяАлександро имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да вы что! В Приоре пластик торпеды намного мягче. И руль на порядок удобней и лучше.
Может быть чуть и мягче, тщательно не ощуповал, так как был в расстройстве от увиденного качества сборки и функциональности некоторых элементов панели.Про руль не знаю, порулить не дали:biggrin:...ироды(с)
Цитата:
А что касается стоимости. Сам покупал 21103 в 2001 году за 5500$. Но тогда и средняя зарплата была 300$, а квартира в Москве стоила 40-50 тыс.$ Это называется инфляция.
А цены........В 2002 году в своём ценовом диапозоне у 10-х моделей конкуретов небыло, сечас есть, хоть небольшой, но выбор, хотя государство многое сделало, чтобы их(конкурентов) убрать.Для меня 12000 $ знАчимая сумма и я хочу получить за неё качественный продукт, поэтому и приходиться делать выбор между авто со "щелями" и без оных:biggrin:
Александро вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 01:06   #1038
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
Может быть чуть и мягче, тщательно не ощуповал, так как был в расстройстве от увиденного качества сборки и функциональности некоторых элементов панели.Про руль не знаю, порулить не дали:biggrin:...ироды(с)

А цены........В 2002 году в своём ценовом диапозоне у 10-х моделей конкуретов небыло, сечас есть, хоть небольшой, но выбор, хотя государство многое сделало, чтобы их(конкурентов) убрать.Для меня 12000 $ знАчимая сумма и я хочу получить за неё качественный продукт, поэтому и приходиться делать выбор между авто со "щелями" и без оных:biggrin:
Ну ладно, не буду больше с вами спорить. Копите на другой авто.
Просто скажу свои наблюдения. Когда купил Приору разговор был похож на ваш. :biggrin: Жаль, долго искать мои посты от ноября 2008 года. Я тогда говорил, что двигатель в десятке тише, шумоизоляция в Приоре казалась хуже и всё неудобно. Ноооо.... спустя пару недель езды, я взял все свои слова обратно.
Да, двигатель в Приоре рычит, ну и фиг. Наоборот теперь нравится, щумоизоляция - привыкли, музыку вставил и не чувствую разницы с 21103, саморезы в салоне - закрутил. Ну нет гидравлического упора капота - ну и ладно. Оттедлка другая, хуже или нет - теперь для меня вопрос спорный. А ко всем кнопкам привык. И всё стало супер! Но зато когда теперь в жару вы просто летите по трассе с кондиционером, стоите в пробке, не дишете этой пылью (даже горло перстало болеть!), двигатель приятно фурчит, атермальные стекла поглащают солнце. А при парковке руль крутится как пушинка! Дестяка да хорошая машина, но в Приоре виден прогресс! Наверно на положительных эмоциях я не увидел вашу щель. :biggrin: Что касается качества, но не думаю что в 2111 оно было лучше. Приора у меня прошла всего 3500 км. Ничего не ломалось и не отвалилось. Всё ок! И думаю всё будет хорошо.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 28.06.2009 в 01:19.
 
Вверх
Старый 28.06.2009, 01:07   #1039
vadyk
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadyk станет известным достаточно скороvadyk станет известным достаточно скороvadyk станет известным достаточно скороvadyk станет известным достаточно скороvadyk станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора-универсал

Видео Lada Priora(2171):

http://video.mail.ru/corp/auto/testdrive/414.html
vadyk вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2009, 01:07   #1040
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Александро Посмотреть сообщение
...приходиться делать выбор между авто со "щелями" и без оных
Александро, ну, конечно, берите автомобиль без щелей, если знаете такой авто по стоимости Приоры.
Мне вот интересно, не в обиду Вам сказано: что Вы хотите прочитать на этом форуме? Вы хотите, чтобы Вас переубедили? Не стоит! Уж, если у Вас сложилось такое негативное отношение к Приоре, то Вам не нужно ее покупать, а то потом будете жалеть...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.