Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 20:29   #1031
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

RCSiberia, не, не вариант! Понтовей - на приоре
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 22:06   #1032
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

А мне брюнетки нравятся )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 22:07   #1033
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Кареглазые.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 23:48   #1034
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Чего ж тогда на любом светофоре стоят 7 иномарок и 3 наших машины ?
Я ж говорю - не спорю с тем что набор запчастей может быть дешевле но ведь машины выбирают не только по этому признаку ) кому то хочется еще чего то...
В некоторых городах, например в Чебоксарах, соотношение 7:3 может быть в пользу нашемарок)))
Дело не в том, что запчасти дешевле. Хотя отдать за передние колодки 180 р на Приору и 1800 на Гетц.... Да на Гетц они оригинальные, но пока машина на гарантии приходится ставить. Дело в том, что Приору можно изначально обслуживать у толковых людей, либо самому, забив на гарантию. А в итоге сэкономить кучу времени. В случае с современными иномарками так не рискнешь. Ведь у тех же дромовцев на Камри коробка полетела на 40 тыщах пробега...
А вот то что машины покупают не только с точки зрения практичности я прекрасно знаю. Все свободное время прошлоым летом и осенью потратил на поиски еще чего-то... Безрезультатно(((

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
хз, в прошлом году знакомый на отцовском кашкае попал в ДТП по своей вине, авто восстановлению не подлежит. По каско им выплатили почти полную стоимость авто. Все просто - если уж платите за каско , то берите не где дешевле, а где выплачивают ущерб )) .
Я это все прекрасно знаю- у меня родственница работает в страховой на ущербе. Причем в своей компании она отсоветовала страховать, а подсказала другую контору. Я раз десять обращался- ни разу не кинули. Но на Фьюжене был не я...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Круто круто ) вот только когда я на своём бегемоте на обгон иду за "твоим братом" то блин создается ощущение что машина у него не едет, хоть 16 клапанов хоть 8.... видно что резко пытается и кстати когда сзади идешь то звук у вазовского глушака ну очень хорошо слышен на высоких оборотах, но блин момента чувствуется что мало ей.... не однократно в рацию слышал как за Приорой фредлайнер выходит и матом ругается что мол вылез на встречку, а забраться в гору не может.... но там понятно, фрэды и меня временами поджимают сильно что приходится переходить в кикдаун и то в кикдауне не сказать что прям отрываюсь от них ) так что самй мочный кар это любой кар с мотором Каминз15 или выше ) ему реально не важно что на хвосте 30 тонн )))
)))))))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
для меня скорость в 200 на некоторых участках вызывала чувство такого страха - я понимал что так быстро жить нельзя )
Да ладно ) Это разве быстро жить? Это так- ускоренно. А быстро жить это вот http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X...eature=related
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 01:13   #1035
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Ведь у тех же дромовцев на Камри коробка полетела на 40 тыщах пробега...
А ты точно знаешь причину ? ты точно читал этот блог ? ))) там машина и с трамплинов прыгала и чего с ней только небыло ))) их задача поиздеваться на пределе.

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Да ладно ) Это разве быстро жить? Это так- ускоренно. А быстро жить это вот http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X...eature=related
Блин, смотрел этот ролик и аж давление поднялось ) это же тихий ужас....и кстати несколько машин он там поцарапал )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 01:36   #1036
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А ты точно знаешь причину ? ты точно читал этот блог ? ))) там машина и с трамплинов прыгала и чего с ней только небыло ))) их задача поиздеваться на пределе.
А ты думаешь, что условия эксплуатации моих машин были намного мягче? Я писал, что крепление сигнала от вибраций просто переломилось...
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Блин, смотрел этот ролик и аж давление поднялось ) это же тихий ужас....и кстати несколько машин он там поцарапал )
Вот такая вот быстрая жизнь... Но зачастую недолгая((( И даже зная это год назад еще хотел взять спортбайк
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 07:01   #1037
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Ведь у тех же дромовцев на Камри коробка полетела на 40 тыщах пробега...
На работе Королла полуторогодовалая, коробас приказал долго жить через полтора месяца. Никто её не убивал)))
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 08:01   #1038
ribac
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ribac не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
В некоторых городах, например в Чебоксарах, соотношение 7:3 может быть в пользу нашемарок)))
Дело не в том, что запчасти дешевле. Хотя отдать за передние колодки 180 р на Приору и 1800 на Гетц.... Да на Гетц они оригинальные, но пока машина на гарантии приходится ставить. Дело в том, что Приору можно изначально обслуживать у толковых людей,
че то мне кажется иномарок больше в Чебоксарах... Калин много... Колодки на Албее только что менял-390руб. Кто мешает самому делать в ино, если конструкция простая...Кстати на Калину за 400 купили...
ribac вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 08:22   #1039
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Да на Гетц они оригинальные, но пока машина на гарантии приходится ставить.
Каким образом неоригинальные колодки влияют на гарантию, а? Плюньте в глаза тем бабушкам, которые Вам эти сказки рассказывают, чтобы они впредь людей в заблуждение не вводили. Если что, на Гетс/ Акцент 450 руб- отличные корейские колодки.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Дело в том, что Приору можно изначально обслуживать у толковых людей, забив на гарантию.
Именно так я и делаю, с той лишь разницей, что Приоры у меня никогда не было.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2011, 11:20   #1040
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 6

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
На работе Королла полуторогодовалая, коробас приказал долго жить через полтора месяца. Никто её не убивал)))
не такая случаем ?

RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.