Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему Вы не купите подержанную иномарку?
Опасаюсь дороговизны зап.частей на иномарку. 155 40.05%
Боюсь покупать "кота в мешке" 229 59.17%
Не знаю как её самостоятельно обслуживать. 33 8.53%
Я езжу только на новых авто! 82 21.19%
Я люблю ВАЗ и на иномарку никогда не сяду 14 3.62%
В регионе моего проживания, нет возможности обслуживать иномарку. 13 3.36%
Я патриот, поддерживаю экономику своей страны! 46 11.89%
Другое... 64 16.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 14:24   #1031
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
согласен и я себя к ним отношу)) могу конечно если захочу... но 99% процентов моей езды это не драг, а обычный городской траффик, поэту и выбрал акпп
тут момент даже в другом. Мне на МКПП как то ездить комфортнее легче и резче. очень похоже как на жесткую подвеску после мягкой садишься.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 15:10   #1032
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Значит Японцы деградируют. На Королле 2002 года такой защиты нет.
С чего ты взял? Могу попробовать проделать тот же фокус на Легаси 2003 модельного года (авто 2006 г.в.) приятеля - уверен, там тоже стоит та самая "защита".
Просто где-то эта штука есть, где-то нет... У меня на машине нет ни одного зеркальца в солнцезащитных козырьках! Сделаем вывод, что японцы до этого не додумались? Или что они деградируют? А то на Цересе 1994 года зеркальце было!

P.S.: Отогнал сегодня в сервис свой автохлам 2001 г.в. на диагностику - все-таки скоро на море ехать... Проверили ходовку, электрику - все ОК... Блин, даже жалко платить было - машина осталась та же, а денег толику сняли...
Raven вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 15:12   #1033
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
У меня на машине нет ни одного зеркальца в солнцезащитных козырьках! Сделаем вывод, что японцы до этого не додумались? Или что они деградируют? А то на Цересе 1994 года зеркальце было!
У меня на последнем ПР даже с подсветкой были)
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 15:19   #1034
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Чё тут думать.... джимми....
Или Самурай. Думал я про них, но смущают совсем уж микроскопические размеры. Давно известно что там где тонет УАЗ или Крузак на 35-х колесах, Самурай даже колеи не оставляет))) Рокста побольше, стоит столько же, имеет отличный маздовский атмосферный дизель. Но запчасти - это ахтунг. Кузовщины нет вообще.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 15:30   #1035
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Салон занюханый. Как у и любой подержанной машины.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 15:58   #1036
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Почему Вы не купите подержанную иномарку? Салон занюханый. Как у и любой подержанной машины.
Молодец! Возьми с полки пирожок! Ты наверно хотел сказать пропёрданный...
А химчистка Вам не знакома?

Сам использую моющий пылесос со зверской химией... Позже после частичного испарения воды в резервуаре скапливается масляниская непроглядная трудноизвлекаемая масса, чего никогда не бывает при мойки помещения... И это при том, что чищу относительно (на глаз) чистый салон... Хватает меньше чем на полгода, потом опять тоже самое... Это говорит о том, что салон авто необходимо чистить регулярно.... И чаще, чем нам того бы хотелось...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 16:02   #1037
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Салон занюханый. Как у и любой подержанной машины.
Да что там скромничать, кто же его там нюхал-то... ))
Чаще говорят "пропёрженный" или "зас... каканый", это точнее. Вытертая и засаленая обивка, продавленые кресла, пошарканый пластик, несвежий, затхлый запах... Да-да, вот на таких корчах мы и катаемся, все поголовно.

А у меня знакомый на старенькой Ауди А4 перетянул весь салон светлой кожей. Занюхать вроде бы еще не успел.
Raven вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 16:23   #1038
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Да что там скромничать, кто же его там нюхал-то... ))
Чаще говорят "пропёрженный" или "зас... каканый", это точнее. Вытертая и засаленая обивка, продавленые кресла, пошарканый пластик, несвежий, затхлый запах... Да-да, вот на таких корчах мы и катаемся, все поголовно.
Добавлю: всякие крошки и жирность набившиеся во все мелкие щелки, из которых ни один супер-мега-пупер моющий пылесос их не высосет.
Это для меня одна из главных причин. Я видел как у всех -весь салон занюханый в крошках всяких и жире, даже если машинам еще года нет.

Насчет поголовности: Я свой салон в идеальной чистоте держу с момента как купил машину, не курю, не пью пиво (соответственно, никому не разрешаю). Результат: спустя 2 года салон по новизне идентичен как в салоне машины новые стоят. Ни крошечки ни запаха, точнее запах есть, но запах новой машины. Кто первый раз садится так и говорят - "Нулевая, что ли?" или (между собой) "Ну видишь новая".
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 16:57   #1039
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Результат: спустя 2 года салон по новизне идентичен как в салоне машины новые стоят. Ни крошечки ни запаха, точнее запах есть, но запах новой машины..
Спустя 2 года так и пахнет фенолом? Мда, ничего не скажешь. "Офигенский" пластик в Приоре получается. У меня помню в Приоре этот противный запах исчез месяца через 3, чему был очень рад.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 17:00   #1040
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Спустя 2 года так и пахнет фенолом? Мда, ничего не скажешь. "Офигенский" пластик в Приоре получается. У меня помню в Приоре этот противный запах исчез месяца через 3, чему был очень рад.
Я сидел в иномарках - по салонам ездил смотрел перед покупкой машины - во многих запах ни сколько не меньше, чем в Приоре, т.ч. не надо. В десятке да, воняет, а в Приоре почти нет.
Кстати, сидел в тех же Митцубиши - запах не меньше Приоровского.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.