Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 19:15   #1041
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
По бамперу:не знаю,не видел.И у меня пока всё впорядке(правда,ещё только 20 мес.).Возможно,причина в том,что бампера идут черного цвета,и многие перекрашивают в цвет кузова,зачастую кустарно.
какие бампера черного цвета, что покрашено кустарно? вы про дивятку что ли? если что то и может случиться с бампером, то только если обо что нить задеть - об высокий бардюр на парковке например. в остальном такие же энергопоглащяющие бампера как и на остальных машинках

Цитата:
Экономист ДА? Ну тогда считай.Что такое НДС Знаешь? Правильно! 18% надбавка к стоимости продукции. Сталилитейный завод покупает металлолом и руду с 18%. продает сталепрокатному добавляет еще 18%, сталепрокатный продает листовую сталь добавляет еще 18%, Изготовитель кузовщины продает ВАЗу детали добавляя18%, мы покупаем машину по цене в которой еще раз заложены 18%. И так по всем позициям.Сократи эту цепочку и цена Приоры будет не 330 а 200.
я конечно понимаю, что раньше экономика в школе не преподавалась, в институтах плановая экономика и проч. чушь. но это школьный курс, потому комментировать этот бред даже не хочется...единственный кто платит ндс - конечный покупатель-частник, кот. продается ВСЕГДА с НДС и которому его никто и никогда не возвращает...

Цитата:
сейчас все производители которые в России почуяли бабки и начали у Путина клянчить! Просто у Автоваза шансов больше чем у Тагаза, так как цены-то пониже чуток))
кто все то? только ВАЗ да всякие ГАЗ и клянчат ... вечные лузеры... (чего не скажешь о их руков-х - вот эти точно хитрожопые ребята). а ну да ВАЗ же градообразующее предприятие... а вся страна должна из за этого страдать... и так рубль обесценили, ценики взлетели вверх, так еще и без того наглые пошлины поднимать... по мне так только конкуренция, без пошлин... долго проживет ВАЗ? ))) думаю пару деньков протянет, пока люди будут репу чесать, что за цену лада приоры можно взять даже не акцент / спектру / лохан, а машину классом выше... не можешь делать конкерентную продукцию, бракодельничаешь - умри! по любому просто так никто не даст накрыться медным тазом, уж слишком много людей в отрасли. может рено б тогда зашевелились и замутили хоть что то более менее приличное побыстрее.

Последний раз редактировалось Kir-accent; 20.03.2009 в 19:25.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 20:02   #1042
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Отходим от темы, начинается оффтоп!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 21:29   #1043
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
какие бампера черного цвета, что покрашено кустарно?
Миль пардон!Попутал с ручками дверей.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2009, 23:16   #1044
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
В Эммаусе замигала лампочка(т.е. ещё ок.50 км).А если учесть разницу в цене на бензин 92/95,то по деньгам получается и вовсе еле заметно.
Ну вот и высказали мнения насчет бензина 92/95 согласен вот только я даже 2107 1992 г.в (экспортная версия правда) только 95 заправлял да и Акцента бы им кормил бы

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я не утверждал,лишь сделал предположение.Но,в любом случае,приношу свои извинения.
Да ты что без обид
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2009, 11:33   #1045
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, что раньше экономика в школе не преподавалась, в институтах плановая экономика и проч. чушь. но это школьный курс, потому комментировать этот бред даже не хочется...единственный кто платит ндс - конечный покупатель-частник, кот. продается ВСЕГДА с НДС и которому его никто и никогда не возвращает...
Конечный покупатель платит за все. Сдесь ты прав. Мне продали доску за 118 р., из них 18 НДС , В калькуляцию на продукцию из данной доски закладываеться вся эта сумма, накручиваются затраты и на полученную сумму опять добавляют НДС и так по всей цепочке. Мне уважаемый в течении последних 10 лет 8 пришлось участвовать в том числе и ценообразованием продукции, поэтому из чего складываеться цена в итоге мне известно получше вас.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2009, 21:59   #1046
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Сообщение от F@TON
я конечно понимаю, что раньше экономика в школе не преподавалась, в институтах плановая экономика и проч. чушь. но это школьный курс, потому комментировать этот бред даже не хочется...единственный кто платит ндс - конечный покупатель-частник, кот. продается ВСЕГДА с НДС и которому его никто и никогда не возвращает...

SVAROG что за х*ень это не мое сообщение !!!
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 14:27   #1047
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Сам не понял?
svarog вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 15:40   #1048
dimgorb
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimgorb не успел проявить себя
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от F@TON Посмотреть сообщение
Yurets
Я конечно 9 летних Приор не видел, зато 2-3 леток акцентов с облезшими бамперами насмотрелся и с движками проблем куча. В сервисах (их если не ошибаюсь 2) очереди на 1,5 месяца забиты. А насчет того что я гоню это зря, я что знаю то и написал... А если сторого по теме Акцент это машинка на троечку: внешность неплохая, салон староват, двигатель седненький, а вот расход у него большой, запчасти ОЧЕНЬ дорогие, качество совсем немного лучше Приоры, слишком мягкая подвеска для наших дорог, тесный салон (я сам за собой не поместился рост 183см), а главное 392700руб (МТ3 комплектация - аналог Приора люкс) Акцент дороже на 65.000руб а за эти деньги можно и шумку сделать круче чем у акцента за 20,000-25,000руб !!!!
Эта комплектация не аналог приоры люкс
Отличия: на приоре имеется вторая ПБ, литые 14 колеса, бортовой компьютер, сигнализация с открыванием багажника, стекол дверей, подогрев сидений, климатическая установка, преднатяжители ремней безопасности передних пассажиров, так что если это все повесить на акцент МТ3, я думаю он еще на 50 тыс подорожает
dimgorb вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 23:03   #1049
F@TON
Интересующийся
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: г. Таганрог
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
F@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутацииF@TON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от dimgorb Посмотреть сообщение
Эта комплектация не аналог приоры люкс
Отличия: на приоре имеется вторая ПБ, литые 14 колеса, бортовой компьютер, сигнализация с открыванием багажника, стекол дверей, подогрев сидений, климатическая установка, преднатяжители ремней безопасности передних пассажиров, так что если это все повесить на акцент МТ3, я думаю он еще на 50 тыс подорожает
Насчет БК и дисков согласен а вот остальное почитай http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/
F@TON вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2009, 16:13   #1050
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Кто нибудь уже читал Апрельский "За РУЛЁМ" ? Акцент в комплектации МТ 0 стал стоить 460.000 ! ! ! Ярославлей ... А АТ 5 - уже 560.000 ярославлей . Вот ОНО ЧЁ ! ! ! Акцент уже не конкурент Приоре ... Будут ли его теперь брать ?
zubilo2109 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.