Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 12:52   #1041
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Новости АВТОВАЗа

пока будут брать Приоры и калины и нивы...ничего не изменится...
всё зависит от покупателя...вот не будут брать тогда Ваз сдохнет и все возрадутся.
так почему за приорами в регионах очередь??
почему Нивы берут по 330т.р когда она стоит в Тольятти 270тыр???
что этих людей насильно под роспись заставляют это всё покупать????
не берите ничего....возьмите за эти деньги логан-Шланос и Акцент...или Эстину и С-100 то же можно...и сразу всё станет хорошо....они возьмутся за ум и сделают таки новую-современную машину...
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 12:53   #1042
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Да какая разница, сколько он будет стоить, Его нужно сделать. Сколько стоит Болид Ф-!? правильно, очень много, но это окупается в плане отработки конструкторских решений и технологий Если не пытаться сделать автомобиль, а вечно рестайлить этот Фиат конца 60-х ну не будешь вперед двигаться, Ну вот, Проек С!!! Приора!!!, а чем они так хороши и современны? Лучше ВАЗ 2101? Ну да, лучше, и намного, признаю, и все признают А ВАЗ 2101 лучше заз-965
А цену определит рынок, запросите много, никто не купит, запросите мало-затраты не окупяться
Я просто спросил, нет ответа на вопрос - так и скажите. Всегда желательно четко и кратко отвечать на поставленный вопрос, чтоб не возникали другие вопросы и неправильные мысли.

Цитата:
Т е на ваш взгляд правильнее сделаь плохой автомобиль, заставить людей, своих-же сограждан его приобрести, Типа пусть гробяться-ещё народяться
Зато цена!!!, но зная методы АвтоВаза рискну предположить, что стоит чуть ослабить конкуренцию, и ценв взлетает до небес, в прямом смысле цена на автомобиль в СССР была сопроставима с себестоимостью вертолета Камова
Я где-то сказал что нужно сделать плохой автомобиль? И потом "плохой" - совершенно неконкретное понятие. Я понимаю "плохой" так, Вы - иначе. Дальше наш разговор будет ни о чём, сорри
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:03   #1043
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новости АВТОВАЗа

ну почему ни о чем, Если продукция ВАЗ будет стоить пусть в пределах 600 тыр, но я буду уверен, что ближайшие 10 лет меня будут интересовать только плановые ТО, как на 5 летних японцах + она будет такой-же комфортной и безопасной, задумаюсь о покупке, Но покупать за 300тыр мешок проблем-я не сумашедший
И где это очереди за приорой? что-то не заметил в новосибе зашел посмотреть в салон-есть и Приоры и Калины и Шнивы , и Классика, вот покупателей не видно, и ещё одно поразило, зашел в салон человек, смотрит машину. ни один менеджер или продавец не подошел не спросил, что интересует, не попытался как то склонить к покупке. как будто привидение залетело, все исчезли
В салоне Ниссан-подьехал, оставил машину метров за 300, продавец усек лис, встретил с порога, и сразу. вы такую-же как у вас смотрите. или что-то другое интересует?
говорю- я покупать пока не собираюсь, так, посмотреть приценится
Так он от меня не отходил, провел по всем образцам. про каждый рассказал и пожелал на дорожку счастливого пути Уловили разницу?
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:10   #1044
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
ну почему ни о чем, Если продукция ВАЗ будет стоить пусть в пределах 600 тыр, но я буду уверен, что ближайшие 10 лет меня будут интересовать только плановые ТО, как на 5 летних японцах + она будет такой-же комфортной и безопасной, задумаюсь о покупке, Но покупать за 300тыр мешок проблем-я не сумашедший
И где это очереди за приорой? что-то не заметил в новосибе зашел посмотреть в салон-есть и Приоры и Калины и Шнивы , и Классика, вот покупателей не видно, и ещё одно поразило, зашел в салон человек, смотрит машину. ни один менеджер или продавец не подошел не спросил, что интересует, не попытался как то склонить к покупке. как будто привидение залетело, все исчезли
В салоне Ниссан-подьехал, оставил машину метров за 300, продавец усек лис, встретил с порога, и сразу. вы такую-же как у вас смотрите. или что-то другое интересует?
говорю- я покупать пока не собираюсь, так, посмотреть приценится
Так он от меня не отходил, провел по всем образцам. про каждый рассказал и пожелал на дорожку счастливого пути Уловили разницу?
на Новосибе свет не сошёлся клином...у вас и не должно быть очередей за тазиками...я бы сам его у вас не купил..
а вот в других регионах традиционно покупающих наши авто есть ажиотаж по приорам и универсалам калинам..
пы.сы время японцев уходит...хотя хорошие машины у них..Вова всё уже решил за нас свами...и просто так вбухивать бабосы он не стал бы..
fanat63 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:20   #1045
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
ну почему ни о чем, Если продукция ВАЗ будет стоить пусть в пределах 600 тыр, но я буду уверен, что ближайшие 10 лет меня будут интересовать только плановые ТО, как на 5 летних японцах + она будет такой-же комфортной и безопасной, задумаюсь о покупке, Но покупать за 300тыр мешок проблем-я не сумашедший
И где это очереди за приорой? что-то не заметил в новосибе зашел посмотреть в салон-есть и Приоры и Калины и Шнивы , и Классика, вот покупателей не видно, и ещё одно поразило, зашел в салон человек, смотрит машину. ни один менеджер или продавец не подошел не спросил, что интересует, не попытался как то склонить к покупке. как будто привидение залетело, все исчезли
В салоне Ниссан-подьехал, оставил машину метров за 300, продавец усек лис, встретил с порога, и сразу. вы такую-же как у вас смотрите. или что-то другое интересует?
говорю- я покупать пока не собираюсь, так, посмотреть приценится
Так он от меня не отходил, провел по всем образцам. про каждый рассказал и пожелал на дорожку счастливого пути Уловили разницу?
Разговор будет ни о чём, потому что у нас может быть разное понятие о "плохой" машине, только и всего. (в смысле я это хотел сказать).
Про Новосиб и остальную часть России)) (без обид):
1. Вот я когда покупал себе универсал в Москве, искал его долго, в салонах была очередь (запись) на будушие еще не поставленные машины.
2. Салон - салону рознь, в одном салоне, при условии того, что я позвонил заранее и предупредил о приезде, меня никто не встретил, в другом, куда приехал просто так, встретили и "обласкали" и т.д. и т.п. Это были два салона Автоваза. Ходил и по другим салонам (Форд, Шкода, Шевроле) - везде по-разному. Смысл в том, что в разных организациях люди работают по-разному - не более того. И, соответственно, пример Ваш с салоном Ниссана - некорректен в разрезе марки авто.
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:26   #1046
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

[quote=fanat63;481323]
почему Нивы берут по 330т.р когда она стоит в Тольятти 270тыр???
что этих людей насильно под роспись заставляют это всё покупать????
/quote]
а почему мне приходится покупать бензин 92 за 26руб, когда он стоит максимум 10р
меня ведь никто не заставляет :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:35   #1047
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
спасибо за шедевр! смеялся долго! вы спроецировали своё недовольство жизнью на АВТОВАЗ и думаете что нашли корень зла...уверяю Вас не все такие как Вы которые считают что их проблемы заключены в станках и автоматических линиях находящихся на огороженной территории! и многие в этой стране (кроме Вас и Вам подобных) понимают что без собственного производства нам прямой путь в Афганистан. И только дальневосточники (да и тО не все а экзальтированная интернеточная часть) с маниакальным стремлениям призывают разрушить производство в стране. И Вы правы - неглупых людей много, но не факт что они на Вашей стороне.

ПС: ехал я как то в поезде, Владивосток - Харьков, там один 50-летний мужчина (с Хабаровска), узнав что я из Тольятти, начал нести пургу про качество, цену и т.д. Когда же я его спросил а чем он занимается - он сказал что он офигительный сварщик но пока безработный т.к. его предприятие закрылось
это походу фишка новая, рассказывать истории рассказанные попутчиками в поезде...тут один уже рассказывал трогательную историю бабульки из поезда, где она поведала злоключения толи внука толи еще кого, короче одесский шум.
и не призывают дальневосточники разрушить производство (собирают ведь сникеры и марсы в стране с благоволения господ иностранцев) ну и пусть собирают, хавает ведь их народ, как и крысбургеры и прочую снедь...и автоваз тут не при чем...это сродни тому как сидят попрошайки в подземных переходах с младенцами, мол подайте денежку, а то младенец в рванье...ты ему подаешь и куда твои бабульки пошли ? на одежду и лекарства малышу или на бутылку попрошайке ? вот это и вопрос
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 13:40   #1048
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а почему мне приходится покупать бензин 92 за 26руб, когда он стоит максимум 10р
меня ведь никто не заставляет :biggrin:
Это себестоимость нефти 10 руб., дальше стоимость переработки, доставки, прибыль продавцов, налоги государству и т.п. - 26 рублей получается. А если никто не заставляет, а Вы покупаете - это что? )))) Ездите на общественном транспорте, и когда таких людей станем большинство, бенз будет стоить 10 руб.)))
Dragon_08 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 14:03   #1049
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это был я. а почему Вы мне не верите?



во-первых из Вашего кармана АВТОВАЗ еще ничего не взял.
во-вторых раз уж Вы любитель считать чужие деньги, посчитайте сколько миллиардов вывезено через владивостокскую таможню на японские автомобильные утилизационные площадки и заодно посчитайте сколько можно было построить на эти деньги автомобильных заводов.
вот и посчитайте сколько млрд пошлин сыпалось, вопрос только куда они валились ?
и не вывезено, а ввезено...это большая разница
RSK вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 14:35   #1050
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Есть у меня хороший знакомый, наши квартиры на одной лестничной площадке, а поскольку на работу мы выходим приблизительно в одно время то постоянно пересекаемся.
Купил он себе весной 2006 года б/у 10ку седан 2002 года выпуска. Так он до лета 2008 года ездил и у него ничего не ломалось, только ТО делал каждые 10тысяч, наездил он за 2 года около 40тысяч, в один прекрасный день у него ремень генератора начал скрипеть. Поехал он в автосервис поменял ремень, и решил съездить к бывшему владельцу машины и забрать сервисную книжку. Когда он забрал он просто охренел, с 2002 по 2004 в машине по гарантии заменили чуть ли не половину всего и вся))), а как заменили все работало в течении 4 лет вообще без претензий. Осень 08 года, поднакопив денжат продал удачно 10ку и купил нового ФФ2.
Отсюда у меня простой вопрос к владельцем ПР. Насколько вы уверены что в Японии по гарантии машину не ремонтировали и ничего не меняли по гарантии?? Если можно к ответу приложите сканы оригинальных сервисных(гарантийных) книжек своих авто (пронумерованных и заполненных), понимаю что на японском языке, переводить не собираюсь, просто хотелось бы увидеть, что они действительно пусты и кроме ТО ничего не производилось. Спасибо.
Ygrik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.